Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Строительство и отделка / Техплан на дом: где и как заказать?

1
GrigFix
Регистрация: 08.01.23
Сообщений: 564
Пол: Мужской
оставлено: 19.09.2313:12
Привет, форумчане! У меня возник вопрос по поводу технического плана на дом. Мы только что построили новый дом, и мне сказали, что нужно сделать техплан для его регистрации в Росреестре. Как это делается? Где можно заказать такие услуги? И в чем состоит процедура?
moknevagne
Регистрация: 11.08.22
Сообщений: 541
Пол: Мужской
оставлено: 19.09.2313:17
Привет! Поздравляю с новым домом. Действительно, технический план нужен для регистрации права на него. Из собственного опыта могу посоветовать обратиться в СитиГео. Они у нас в городе работают уже долгое время и зарекомендовали себя как надежные специалисты.

Сначала позвоните по указанному номеру, 999-305, и уточните детали. Они предоставляют услуги по изготовлению тех план на дом , а также другие кадастровые услуги. У них есть опыт в этой области, и они помогут вам разобраться с процедурой. Помимо техплана, они могут предложить и другие услуги, связанные с кадастром и геодезией, что может быть полезно вам в будущем. Удачи в оформлении дома!




1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения