Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Недвижимость / Жизнь на Кипре

1
Lada2200
Регистрация: 02.10.20
Сообщений: 668
Пол: Женский
оставлено: 02.08.2321:34
Сейчас много кто задумывается о переезде за границу. Но не все знают какую страну выбрать. Северный Кипр – это то место, которое в данном случае однозначно стоит рассмотреть. Сейчас там ведутся активные постройки новых жк и архитектурных проектов. Кипр совмещает в себе все преимущества: теплый климат, побережье Средиземного моря, а главное – низкие цены на недвижимость. Здесь одна из самых низких налоговых ставок - Sky Phoenix недвижимость на Северном Кипре
ReutovаAlinka
Регистрация: 12.02.21
Сообщений: 186
Пол: Женский
оставлено: 10.08.2323:56
Приветствую. Хочу поделиться важным решением, которое я приняла в этом году - я решила инвестировать в недвижимость на Кипре. Знаете, иногда приходит момент, когда хочется не только иметь стабильный доход, но и создать некую финансовую подушку безопасности на будущее. И я уверена, что недвижимость на Кипре - это именно то, что мне нужно. Что меня привлекло? Во-первых, потрясающее географическое положение острова. Я не могла устоять перед идеей иметь уютное место, где можно было бы проводить время, наслаждаясь теплым климатом и красивыми пейзажами. Кипр - это идеальное сочетание комфорта и возможности иметь свой небольшой райский уголок. Аналитики также говорят о высоком спросе на недвижимость на Кипре и недостатке предложений. Это, безусловно, играет в пользу инвесторов. Когда я слышу о росте числа продаж и общей сумме сделок в этой области, меня настораживает даже то, как быстро всё развивается. Наверное, именно в таких моментах правильно выбранное вложение может принести значительную прибыль. Что еще интересно, это факт, что к вложениям на Кипре стремятся не только иностранные инвесторы, но и местные жители. Это говорит о доверии киприотов к своему рынку и перспективам. А также тем, что выбор недвижимости здесь действительно разнообразен: от квартир среднего класса до коммерческих объектов. Так вот, я хочу поделиться тем, что для покупки недвижимости на Кипре я рекомендую обратиться к профессионалам из компании "DV Cyprus Global" - https://dvizhkipr.ru/districts/. Ведь важно иметь поддержку и советы экспертов в этом важном решении. Они помогут вам с выбором, оформлением сделки и дадут полный спектр услуг по управлению вашей недвижимостью. Так что, если и вы думаете о вложении в недвижимость на Кипре, мой совет - не теряйте время и обратитесь к специалистам из "DV Cyprus Global". Ведь инвестирование - это больше, чем просто покупка, это вложение в будущее, и с хорошими партнерами на вашей стороне у вас будут все шансы на успех.
TigerR
Регистрация: 03.08.23
Сообщений: 18
Пол: Женский
оставлено: 11.08.2303:32
кто-то жил на Кипре? ну и как?
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения