Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Еда / Вкусная кухня в ресторане Michelle

1
Missina
Регистрация: 31.07.20
Сообщений: 656
Пол: Женский
оставлено: 25.07.2315:15

Добрый день! Если вы планируете поездку во Владивосток обязательно посетите панорамный ресторан Michelle. Там очень вкусная кухня, мне очень понравился суп из пяти видов рыб. Его готовят из форели, судака, угольная рыба, палтус и осётра. В наваристый бульон добавляют белое вино. Ещё попробуйте ризотто с морепродуктами, это шикарное блюдо. Мне говорили что самая вкусная кухня в ресторане Michelle https://vladmichelle.ru/ во Владивостоке и я это подтверждаю. В ресторане можно отметить день рождения, юбилей. Здесь собираются коллективом на корпоративные мероприятия. Со своим молодым человеком вы можете устроить незабываемый романтический вечер. У вас будет специальное меню и фотосессия.
Potapovsergei0
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 401
Пол: Мужской
оставлено: 12.08.2318:38
Самый лучший ресторан, лично по моему мнению, это именно турецкий ресторан который я посещаю со своей семьей. Мы туда ужинать сами пошли по рекомендации моего коллеги с работы, он посоветовал такой ресторан посетить и теперь раз в неделю сюда всегда ходим поесть. Сеть турецких ресторанов Шеф в Москве https://chefrestoran.ru/ можете здесь найти и тоже его посетить. Интерьер ресторана выполнен в традиционном турецком стиле. На стенах висят ковры, а на столах стоят свечи. Освещение приглушенное, что создает атмосферу уюта. Персонал ресторана очень внимательный и доброжелательный. Официанты помогут вам выбрать блюдо и расскажут о его составе. Все будет одним словом, просто здорово и классно.

Танок
Регистрация: 28.01.23
Сообщений: 122
Пол: Мужской
оставлено: 26.08.2318:16
Я думаю на вечер что-то заказать из ресторана и послушаю конечно же Ваши рекомендации. Уже нашел где Промокоды Яндекс Еда предлагают, так что планирую на этом еще и сэкономить, если получится конечно же.
Olivia
Регистрация: 10.09.23
Сообщений: 1
Пол: Женский
оставлено: 10.09.2301:08
I recently dined at Michelle's restaurant and was blown away by their delicious cuisine! The flavors were exquisite, and the presentation was impeccable. Plus, their Women's Halloween Pumpkin Hoodie giveaway added a festive touch to the evening. Highly recommend it for both foodies and fashion-forward folks!
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения