Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Работа / Помощь в поиске работы

1
Дракула
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 555
Пол: Мужской
оставлено: 11.07.2323:57
Приветик! Ищу какую-то помощь в поиске работы подходящей. Не хочу уже работать я обычным бухгалтером, хочется чего-то нового.
Сифон
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 504
Пол: Мужской
оставлено: 12.07.2300:36
А чего именно душа желает? Есть много вариантов работы сейчас, кем хочешь можешь стать. В интернете много хороших вакансий. Но если совсем не знаешь, как открыть для себя профессию, обратитесь в Каталог коучей и бизнес консультантов. Выберите для себя своего коуча, передайте ему свои пожелания, а тот уже работу сделает, попробует направить Вас в нужное русло.
sasha1029
Регистрация: 28.11.19
Сообщений: 31
Пол: Мужской
оставлено: 18.07.2317:43
если нет специальности - работу найти не просто
Танок
Регистрация: 28.01.23
Сообщений: 122
Пол: Мужской
оставлено: 02.08.2300:46
У меня знакомая занимается преподаванием и тоже сейчас работу ищет, но оклады, которые ей предлагают, довольно низкие. Она думает уже на курсы переподготовки для педагогов https://astobr.com/professionalnaya-perepodgotovka/pedagogika-pp/drugoe-pp/ пойти, потому что в этом случае сможет на более хорошую зарплату претендовать.
Qiaoaaaa
Регистрация: 14.03.19
Сообщений: 132
Пол: Мужской
оставлено: 03.03.2417:54
С сайтом https://napodrabotku.ru/ моя жизнь стала намного проще. Ресурс предоставил мне возможность выбирать подработку, соответствующую моим интересам и графику. Интерфейс сайта — интуитивно понятный, а каталог вакансий разнообразен. Прозрачность в общении с работодателями создает комфортное взаимодействие. Благодаря ежедневной оплате, мой опыт стал еще более удовлетворительным.
ReutovаAlinka
Регистрация: 12.02.21
Сообщений: 186
Пол: Женский
оставлено: 28.03.2402:27
Тоже сейчас интересуюсь этой темой.. Всех благодарю за полезную инфу)
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения