Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Работа / Ищу работу в Европе

1
Somali
Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 101
Пол: Мужской
оставлено: 25.04.2317:05
Приветствую всех! Я хочу найти работу за границей, в Европе. Может кто-то поделиться своим опытом и рассказать, как это лучше всего сделать? Какие сайты использовать для поиска работы? Как найти жилье в другой стране? Как подготовиться к собеседованию на иностранном языке? Буду очень благодарен за любую информацию!
KapanyZ
Регистрация: 30.06.22
Сообщений: 58
Пол: Мужской
оставлено: 25.04.2317:21
Привет! Я недавно тоже искал работу в Европе и нашел отличный ресурс для поиска работы - https://wikireality.ru/wiki/Euro-rabota.com. Этот сайт собирает вакансии со всей Европы и предоставляет их на одной платформе. Вы можете выбирать работу по стране, специальности и уровню оплаты. Кроме того, на сайте есть много информации о том, как подготовиться к поиску работы за границей, как составить резюме и как проходить интервью. Что касается поиска жилья, то на сайте есть раздел, посвященный недвижимости в Европе, где вы можете найти жилье на любой вкус и кошелек. Ну а для подготовки к интервью на иностранном языке рекомендую заняться самостоятельно или обратиться в языковую школу, где помогут вам подтянуть язык до нужного уровня. Удачи в поиске работы за границей!
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения