Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Хобби / Как добраться из аэропорта Шанлыурфа автобусом

1
informburo
Регистрация: 28.03.23
Сообщений: 35
Пол: Мужской
оставлено: 04.04.2319:44
Как добраться до Шанлыурфы автобусом

От отогара Шанлыурфы можно также доехать на долмушах до Кяхты (2,5 часа) для попадания на Немрут. Или в Харран (около часа).

Чтобы добраться из Урфы до Каппадокии или наоборот, необходимо ехать через город Аксарай (компании Tatlıses Turizm, URFA SEYAHAT , LÜKS HABUR TURİZM, ÖZ DİYARBAKIR SEYAHAT). Из Аксарая уже достаточно просто добраться до Невшехира, Гереме и пр. (см. описание Аксарая). По поводу добраться из Шанлыурфы в Каппадокию через Кайсери ничего сказать не могу. По идее, автобусы должны быть, но информации у меня на этот счет нет.

Междугородние автобусы приходят на отогар, который расположен в 15 минутах езды от центра города. Добраться от автовокзала Шанлыурфы в центр города можно на городском автобусе. Он останавливается на трассе около автовокзала. Достаточно спросить любого прохожего “отобюс меркез” (автобус центр). Центр Шанлыурфы начинается около belediye – Муниципалитета (на карте №60) и далее вниз.

NikitaAlad
Регистрация: 01.06.21
Сообщений: 1207
Пол: Мужской
оставлено: 24.06.2323:56
Сам часто натыкался на эти спортивные ставки, но не знаешь кому верить, где искать подробную информацию. Потом друг рассказал о 1xbetzercalo.rU , и я нашел ответы на все свои вопросы по поводу ставок на спорт. Там много написано о букмекерах, о бонусах, промокодах, стратегиях ставок и так далее. Если совсем темный в таких делах, то чтобы не попасть в просак, стоит все таки изучить такую информацию. Ведь предупрежден, значит вооружен. К тому же, там есть список полезных терминов, мошенников и калькуляторы догона. Рекомендую!
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения