Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Работа / Где можно приобрести драгоценные камни.

1
Оливия
Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 76
Пол: Женский
оставлено: 04.04.2304:22
Я начала работать дизайнером-ювелиром и получила первый и очень престижный заказ, сделать гарнитур с желтовато-зеленым демантоид. Подскажите, где можно прибрести эти драгоценнык камни, в необходимом мне количестве. Но только чтобы то были оригинальные камни, а не подделки.
Berrimor
Регистрация: 16.05.20
Сообщений: 77
Пол: Мужской
оставлено: 04.04.2304:26
Ну так это надо поговорить с ювелирами-мастодонтами, которые хорошо разбираются в вопросах где покупать надо такие камни. Может они вам подскажут куда обращаться надо.
Magnolina
Регистрация: 21.06.20
Сообщений: 73
Пол: Женский
оставлено: 04.04.2304:36
Это верно. Старые мастера-ювелиры неохотно делятся своими секретами с посторонними, обычно они передают свои знания только родным наследователям их профессии. Поэтому не тратьте время на такие разговоры с ювелирами, а по вопросу покупки драгоценных камней в особенности желтовато-зелёным демантоид обратитесь в компанию https://basnoslovno.ru/ Думаю, что именно эту информацию вы искали.
Скарлетт
Регистрация: 12.04.19
Сообщений: 72
Пол: Женский
оставлено: 04.04.2322:57
Это верно, не думаю, что старые мастера будут вам новичку в этом деле советы раздавать. Вы же для них конкурент, тем более если вы еще и дизайнер украшений, то конкурент вдвойне.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения