Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Медицина / проверенный хирург

1
Andrej21
Регистрация: 23.10.18
Сообщений: 195
Пол: Мужской
оставлено: 27.03.2317:47
Форумчане, кто может порекомендовать от себя проверенные варианты пластических хирургов чтобы можно было записаться на интимную пластику?
Qiaoaaaa
Регистрация: 14.03.19
Сообщений: 133
Пол: Мужской
оставлено: 27.03.2318:09
Я очень боялась сделать лабиопластику, но Евгений Лешунов https://intimateplasty.ru/labioplastika/ и его команда профессионалов помогли мне справиться со своим страхом. Он объяснил мне все этапы операции и нюансы реабилитации, что помогло мне подготовиться к процедуре и снизить свой стресс. Благодаря операции я теперь чувствую себя полноценной женщиной, не стесняясь своего тела.
Kristi
Регистрация: 15.12.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
оставлено: 06.02.2407:37
Омоложение — это процесс, который должен быть не только эффективным, но и безопасным. В клинике Fomed https://fo-med.uz/ врачи используют самые современные методы и технологии, чтобы достичь максимального эффекта при минимальном воздействии на организм пациента. Будь то хирургическое вмешательство или неинвазивная процедура, клиника Fomed гарантирует безопасность и качество результатов.
ReutovаAlinka
Регистрация: 12.02.21
Сообщений: 186
Пол: Женский
оставлено: 28.03.2421:29
Приветики всем, мои родные) Хочу сделать блефаропластику, кто-то может подсказать, куда лучше обратиться в Санкт-Петербурге?
JoraHop
Регистрация: 10.02.21
Сообщений: 207
Пол: Мужской
оставлено: 29.03.2400:41
Приветствую. Расскажу о совершенно особом случае, связанном с моей женой. К дню ее рождения я задумался о том, как сделать этот день особенным. Зная, что она давно мечтала о блефаропластике, я решил, что это будет прекрасным подарком. Она неоднократно высказывала свое желание избавиться от морщин вокруг глаз и нависших век, и я хотел подарить ей возможность сделать это. После обращения в клинику MedSwiss в Питере (https://plastika.medswiss-spb.ru/services/blefaroplastika/) и после обсуждения с врачами, мы вместе с женой приняли решение пройти эту операцию. В день операции я сопровождал ее в клинику, где она была встречена с улыбкой и заботой. Операция прошла гладко, и хоть на лице были видны следы, я уже тогда видел, что результат будет потрясающим. Время восстановления прошло быстро, и теперь, спустя несколько месяцев, результат поражает. Моя жена выглядит прекрасно, и я радуюсь, видя, как она снова чувствует себя уверенно и счастливо.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения