Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Строительство и отделка / Строительство каркасных домов

1
Missina
Регистрация: 31.07.20
Сообщений: 660
Пол: Женский
оставлено: 10.03.2304:13

В прошлом году мы сумели-таки найти средства на исполнение своей мечты – строительство большого загородного дома на всю семью. Я еще долго до этого интересовалась строительными фирмами, выбирала, к кому лучше обратиться. Сразу несколько человек порекомендовали компанию «МечтаСтрой» https://mechta-stroy.ru/ – ссылку размещаю специально для того, чтобы и вы могли о них узнать. Данная компания занимается строительством брусовых и каркасных домов. Ну, мы приняли решение заказать каркасный – он достаточно теплый и надежный, тем более, в хорошем исполнении. И ребята реализовали то, что мы хотели на все 100%. Да еще и по нормальной цене. Если заинтересовались – переходите по ссылке и выбирайте дом своей мечты.
Танок
Регистрация: 28.01.23
Сообщений: 124
Пол: Мужской
оставлено: 26.03.2315:48
Думаю, что сейчас это вообще бессмысленно. Надо как раз бежать из России, потому что тут все равно ничего хорошего мы с Вами не дождемся. Лучше уж посмотреть какие вообще цены на дома в германии https://flatters.ru/germany/ - здесь Вам будет приятнее и комфортнее жить. Все же это - Европа)
Dira111
Регистрация: 29.01.21
Сообщений: 18
Пол: Мужской
оставлено: 18.04.2321:54
Можно еще вполне уверенно рассмотреть ремонт квартир в Новокузнецке https://remontoff-novokuzneck.ru/. Вы вообще хоть раз заходили на сайт данной компании? У них там все круто расписано, масса примеров, цены и описания.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения