Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Медицина / Актуальная Флебология

1
Potapovsergei0
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 412
Пол: Мужской
оставлено: 06.03.2300:24
Сегодня всем известно, что в интернете можно найти почти любую информацию, особенно это актуально для тех, кто болеет и ищет способ себе помочь. Я вот сам недавно занялся поиском сайта на котором смогу найти разные статьи и вообще буквально всю информацию именно по флебологии. Ребят, смог найти очень хороший портал который теперь и вам хочется посоветовать тоже, сами посмотрите этот ресурс для врачей и их пациентов Актуальная Флебология https://actual-phlebology.ru/afonlains/ и уверен, что только тут вы сможете найти все ответы на волнующие вас вопросы. Отмечу, что сайт будет интересен не только тем, кто более, но и врачам тоже. С помощью него вы сможете для себя много нового узнать, что то взять на заметку, ну и вообще быть в курсе всех новостей по флебологии.

ReutovаAlinka
Регистрация: 12.02.21
Сообщений: 186
Пол: Женский
оставлено: 01.02.2420:57
Приветики всем. У меня тоже беда с ногами, но заниматься самолечением нет никакого желания. Хочу записаться на прием к хорошему флебологу, не знаете где найти такого в СПб?
JoraHop
Регистрация: 10.02.21
Сообщений: 209
Пол: Мужской
оставлено: 01.02.2421:36
Доброго всем, товарищи. У моей сестры начались проблемы с ногами. Отеки, тяжесть даже после коротких прогулок, боли и судороги стали постоянными сопутствующими явлениями. Эти симптомы, казалось бы, могли показаться незначительными, но они приносили дискомфорт. Решив, что необходимо обратиться к профессионалам, мы решили выбрать флеболога в медцентре на энгельса "Энергия Здоровья". Мы осознавали, что варикозное расширение вен – это не только вопрос красоты, но и серьезное заболевание, которое требует внимания. Опасные последствия могут возникнуть, если не обратить на него внимание. На консультации флеболог внимательно выслушал жалобы сестры, провел детальный осмотр и предложил провести УЗДГ – дуплексное обследование вен нижних конечностей. Результаты подтвердили наши опасения – у сестры диагностировали варикоз. Флеболог предоставил информацию о методах лечения и профилактике. Оказалось, что важно не только лечить симптомы, но и предотвращать осложнения. Нас также заинтересовал аспект вызова флеболога на дом, учитывая состояние сестры. Просто позвонили в клинику, уточнили детали, и врач был назначен на визит к нам. Важно помнить, что забота о здоровье важна, и своевременное обращение к профессионалам помогает предотвратить серьезные проблемы.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения