Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Юридические вопросы / Ищу юриста по арбитражному делу

1
SasHA89
Регистрация: 02.10.20
Сообщений: 527
Пол: Мужской
оставлено: 11.02.2305:03
Мне отказали в регистрации без причины. Помогите найти реального специалиста, потому что моё дело уже висит больше года(
Lada2200
Регистрация: 02.10.20
Сообщений: 628
Пол: Женский
оставлено: 11.02.2305:09
Здравствуйте! Был в абсолютно аналогичной ситуации прошлым летом, очень вас понимаю. Не знал куда уже и обращаться. Слава богу нашел через интернет юриста который решает арбитражные дела (прикрепил ссылку на сайт) и НАКОНЕЦ-ТО смог выдохнуть с облегчением. Я в этих делах не спец, но даже я почувствовал профессионализм когда после 6 месяцев ожидания дело "пошло" и завершилось!
SasHA89
Регистрация: 02.10.20
Сообщений: 527
Пол: Мужской
оставлено: 11.02.2305:09
Спасибо! Надеюсь помогут
Qiaoaaaa
Регистрация: 14.03.19
Сообщений: 120
Пол: Мужской
оставлено: 11.02.2321:08
а кто может подсказать хорошие варианты лингвистической экспертизы?
Andrej21
Регистрация: 23.10.18
Сообщений: 184
Пол: Мужской
оставлено: 11.02.2321:51
Цитата Qiaoaaaa

а кто может подсказать хорошие варианты лингвистической экспертизы?


Искали варианты, кто поможет с установкой обстоятельств, которые связаны с экстремисткой деятельностью. Нам подсказали коллеги воспользоваться сайтом https://sudexpa.ru/expertises/lingvisticheskaia-ekspertiza/ судебная лингвистическая экспертиза от Sudexpa, так как при обращении к ним можно получить объективные данные по всем вопросам заказчика. Связаться с менеджером можно по телефону 8 (800) 333-24-09, что позволяет узнать ответы на все вопросы детальнее.
Potapovsergei0
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 385
Пол: Мужской
оставлено: 27.02.2321:28
Цитата SasHA89

Мне отказали в регистрации без причины. Помогите найти реального специалиста, потому что моё дело уже висит больше года(


Сдвинуть с места вам поможет конечно же только грамотный юрист, у меня кстати проблема почти такая же была, тоже дело просто висело и по сути им никто не занимался, хотя, как потом оказалось вопрос было можно решить очень быстро и для этого мне просто нужен был хороший юрист. Найти его я смог и теперь вот по личному опыту рекомендую и вам тут посмотреть какие услуги предоставляет арбитражный адвокат краснодар https://advokat-gpd.ru/juridicheskie-uslugi/arbitrazhnie-spori/ Знаете, одно могу сказать, что не секрет, как много сегодня есть юристов, но вот с большим оптом и просто хороших специалистов не так много. Если вам надо решить вопрос, то всегда обращайтесь в юридическую компанию Гнедых, Павлюк, Дадаев и партнеры. Здесь вам не откажут и решить смогут все очень быстро.

Magnolina
Регистрация: 21.06.20
Сообщений: 68
Пол: Женский
оставлено: 31.03.2302:54
Сочувствую
urist-v-sochi
Регистрация: 08.03.19
Сообщений: 4
Пол: Мужской
оставлено: 05.08.2323:23
Цитата SasHA89

Мне отказали в регистрации без причины. Помогите найти реального специалиста, потому что моё дело уже висит больше года(


Добрый день, предлагаю воспользоваться юридическими услугами арбитражного юриста , опыт с 2005 года
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения