Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Медицина / Здоровые и ровные зубы

1
AnnaGord21
Регистрация: 03.02.23
Сообщений: 1
Пол: Женский
оставлено: 03.02.2318:48
Прямые зубы это конечно хорошо, но не везде могут качественно исправить их кривизну, благо в стоматологии https://dr-max.ru цена на эту услугу адекватная и врачи там грамотные. Там я и ставила брекеты. Сейчас каждый день наблюдаю, как мои зубы выпрямляются.
kupec23
Регистрация: 25.08.19
Сообщений: 17
Пол: Мужской
оставлено: 25.02.2319:08
Никак не решусь на брекеты. Хотя зубы далеко не идеальные. Пока слежу, чтобы не было кариеса. Для этого у меня вот такой ирригатор https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-610-purple.html. Он не только красивый, но и прекрасно очищает зубы от остатков налета
JoraHop
Регистрация: 10.02.21
Сообщений: 207
Пол: Мужской
оставлено: 25.10.2316:29
Ищу хорошую стоматологическую клинику в Питере для установки брекетов сыну, если кто-то сталкивался, поделитесь опытом пожалуйста.
ReutovаAlinka
Регистрация: 12.02.21
Сообщений: 186
Пол: Женский
оставлено: 26.10.2303:00
Привет всем, мои дорогие. В прошлом году я приняла решение о том, что настало время позаботиться о здоровье своей улыбки и улучшить ее внешний вид. Я решила установить брекеты. Этот выбор был обусловлен не только желанием улучшить эстетику моей улыбки, но и заботой о здоровье моих зубов и десен в будущем. Брекеты – это удивительная ортодонтическая система, позволяющая исправить позицию зубов и прикус. Они могут быть различными: металлическими, керамическими или сапфировыми, и выбор зависит от индивидуальных предпочтений и потребностей каждого пациента. После консультации с опытным ортодонтологом и обсуждения различных вариантов, я обратилась в клинику "Бюджетная Стоматология" в Санкт-Петербурге. Врачи провели тщательную оценку моей ситуации и предложили мне эстетические керамические брекеты. Этот выбор оказался идеальным для меня, так как они обладают прочностью и при этом меньше заметны на зубах. Установка брекетов – это процесс, требующий регулярных визитов к ортодонту и заботливой гигиеничности. Но я уверена, что результаты стоят затраченных усилий. Я очень довольна результатами и процедурой установки брекетов в клинике "Бюджетная Стоматология" https://medistarspb.ru/service/brekety-ustanovka-i-czeny/ . Врачи продемонстрировали высокий профессионализм, а цены на услуги были вполне доступными.
Mirstae
Регистрация: 20.09.21
Сообщений: 35
Пол: Мужской
оставлено: 08.12.2316:43
Ещё очень важно здоровье десен, я бы порекомендовал ходить на проверку к стоматологу раз в 6 месяцев. А если появились проблемы с дёснами, то обратиться лучше всего сюда https://bogolubov.center/lechenie-desen/ - очень хорошая клиника, на осмотры и на лечение я сюда записываюсь постоянно, и могу порекомендовать только её. В Балашихе один из лучших медицинских центров.
oleg567898
Регистрация: 26.01.20
Сообщений: 20
Пол: Мужской
оставлено: 09.12.2314:54
Кто собирается вылечить зубы безболезненно и комфортно, тогда вам следует зайти сюда, все очень здорово, применяется высококлассное оборудование https://aesthet.ae/ru/czenyi Стоматологи отлично разбираются, советую всем, кто хочет белоснежную улыбку.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения