Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Техника в быту / Apple iPhone 14 Pro Max

1
Potapovsergei0
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 372
Пол: Мужской
оставлено: 03.02.2315:25
В поисках нового телефона и не знаете какой лучше всего вам купить? Если честно, то самсунгом я вот очень уж давно пользуюсь, наверное в начале нулевых годов еще, когда только телефоны начинались и мне моя мобила нравилась. Сегодня же про самсунг ничего не могу сказать и я бы больше отдал предпочтение наверное айфону, если выбирать между двумя этими смартфонами. Вы вообще лучше сами пожалуйста посмотрите магазин где в большом ассортименте есть Apple iPhone 14 Pro Max https://kasla.ru/catalog/smartfony/apple/apple_iphone_14_pro_max/ и думаю выбор себя не заставит долго ждать. Выбирайте по характеристикам, внешнему виду, по цене на которую вы рассчитываете и в любом случае будете очень довольны покупкой. Лично я себе тут купил телефон, покупкой более чем доволен. Недорогой, стильный и очень красивый телефон.

basit6644
Регистрация: 12.05.22
Сообщений: 1963
Пол: Мужской
оставлено: 28.03.2313:38
Someone Sometimes with visits your blog regularly and recommended it in my experience to read as well. The way of writing is excellent and also the content is top-notch. Thanks for that insight you provide the readers! Hindistonga viza uchun ariza
Танок
Регистрация: 28.01.23
Сообщений: 119
Пол: Мужской
оставлено: 08.11.2303:25
Мне очень нравится этот бренд - у них и смартфоны довольно качественные, да и наушники тоже просто зачетнейшие, басы вообще шикарно выдает. Я себе пол года назад AirPods Max и не могу нарадоваться. Действительно зачетнейшая штуковина.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения