Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Строительство и отделка / Социальная сеть БДСМ

1
welliese19
Регистрация: 30.10.22
Сообщений: 59
Пол: Мужской
оставлено: 28.01.2310:22

"Люби меня по-французски", именно так пела когда-то госпожа Польна. Давайте увлечемся географией и посмотрим, как занимаются любовью в остальных державах. А если вы желаете обсудить эту тему, добро пожаловать на сайт https://painart.ru/.

1. Секс по-немецки. Выражаясь об этом виде симпатии все крестьяне, думают абсолютно о разнообразном. На самом деле, в Германии - это всего лишь миссионерская позиция. А вот вне такой страны этот вид секса - это большой набор составляющих садо-мазо. Равным образом, опытные в БДСМ приравнивают его к британскому сексу.
2. Секс по-английски. Это вариация секса также с элементами садо-мазо, только в упрощенной версии, то есть партнеры не наносят друг другу материальных увечий. Вариантов для фантазии тут больше, чем у "немцев", так как сюда входят и ролевые игры с разнообразными связываниями, повиновеньем, а также использованием всевозможных приспособлений.
3. Сношение по-французски. Ну, тут все понятно - это попросту оральный секс. А вот американцы оральный секс не признают за секс в принципе.
4. Секс по-гречески. Знайте, что это разумеет собой анальный секс. Свое заглавие данный вид действий получил из-за древних времен, ведь там, как понятно, преобладала любовь однополая.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения