Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

Войти на форум

Правила форума

Автофорум / Прозрачная антигравийная полиуретановой плёнка

1
lenechkakholzin
оставлено: 29.11.2118:44
Приветствую всех форум! Слышал что у множества людей возникают различные вопросы с обертыванием автомобиля специальной прозрачной антигравийной полиуретановой плёнкой. Они думают, что кузов машины потеряет блеск и покроется видимыми пузырьками воздуха, или что края быстро начнут отслаиваться, требуя замены. Но как оказалось эти опасения беспочвенны! Такая бесцветная защитная антигравийная полиуретановой плёнка не только защитит кузов вашего автомобиля, но и станет абсолютно невидимым: это будет невидимый слой, который защитит оригинальное лакокрасочное покрытие от серии возможных мелких, неизбежных повреждений.

Интересует оклейка моего автомобиля прозрачной антигравийной полиуретановой плёнкой, вот нашёл в интернете готовую работу где такой же автомобиль в таком же цвете оклеен антигравийной прозрачной полиуретановой плёнкой Hexis здесь https://brothers-style.ru/gallery/show_308.html Мне вот что интересно, на сколько хорошая данная плёнка или существует какая получше?. Буду благодарен за любой Ваш комментарий на эту тему.
Djiko
оставлено: 13.12.2117:36
Винилогрфия — это нанесение на автомобиль рисунка с помощью виниловой пленки. Первые клеящиеся пленки из поливинилхлорида были изобретены почти 100 лет назад компанией 3М. Благодаря этим разработкам появилась клейкая лента, которую мы привыкли называть скотчем. В дальнейшем на основании этих исследований стали производить и виниловые пленки для оклейки поверхностей.
Винилография https://wrapcar.ru/design , это высококачественная печать любого изображения на виниловой пленке, с последующей ламинацией ещё одной виниловой пленкой, матовой или глянцевой, на Ваш выбор.
1