Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

Войти на форум

Правила форума

Менеджмент и маркетинг / Как развить свой бизнес

1
Missina
оставлено: 26.11.2101:29

У людей разные ответы на данный вопрос. Лично я считаю, что главное – это найти покупателей или потребителей вашей продукции. Производство всегда можно создать – это чисто технический вопрос. Но как мотивировать своих менеджеров на продуктивную работу? Задалась вопросом и нашла ответы - кому подчиняется отдел продаж и как наладить его работу. Ответы на данные вопросы я получила, посетив вебинары Михаила Гребенюка, создателя компании Resulting. Он специалист в данном вопросе, поэтому я решила обратиться именно к нему за помощью. И получила ее в полном объеме. Итог – в данный момент у меня есть автономно работающий отдел продаж с мотивированными сотрудниками. Что может быть лучше?
Dtatianan
оставлено: 01.12.2103:06
Эффективным средством становится уличная реклама с использованием светодиодного экрана. Светодиодный экран – это на данный момент одно из самых эффективных средств привлечения внимания, широко используемое в наружной рекламе и для проведения разных мероприятий. Обратитесь в компанию http://starscreens.ru/ Они могут предоставить вам в аренду эти экраны. Аренда светодиодного экрана избавит вас от лишних расходов, а также от необходимости хранить и ремонтировать дорогостоящее оборудование. Кроме того, при сравнительно небольшом бюджете вы сможете выбрать любое оборудование.
1