Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

Войти на форум

Правила форума

Автофорум / Выбор лебедки для авто

1
Indeis
оставлено: 25.09.2101:45
Задался я целью приобрести лебедку для авто, а вот какую выбрать, решить пока не могу, не хватает опыта работы с ними. Скажите, какие лебедки лучше, ручные или электрические?
Князь
оставлено: 25.09.2101:51
Ручные лебедки возможно более надежные, как многие считают, но я бы вам рекомендовал присмотреться к электрическим из серии лебедок Голден Пауэ https://lebedkashop.ru/katalog/ Тут, на официальном сайте, достаточно информации, чтобы понять насколько данные модели превосходят те же ручные лебедки. Просто изучите их техническую характеристику.
Trevir
оставлено: 25.09.2102:01

А вам самому как удобней, в ручную крутить лебедку, чтобы вытащить машину из ямы или когда всю работу за вас сделает движок? Решайте сами
Arun
оставлено: 25.09.2102:05
Спрос на машинные лебедки в последнее время вырос, выбирая ее, обращайте внимание на габариты. Лучше выбирать более компактную, чтобы на не занимала много места в машине.
krisss
оставлено: 29.09.2117:47
А я обращалась непосредственно в интернет-магазин автозапчастей, менеджер помог с выбором
1