Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

Войти на форум

Правила форума

Общение / Эффективная помощь с учебными заданиями для школьников и студентов

1
Vizara
оставлено: 20.07.2122:42
Приветствую! Меня зовут Евкова Анна, я много лет являлась преподавателем информатики в вузе. Совместно с отличной командой https://www.evkova.org/matematika я помогу многим справиться с всякими сложностями в учебе. Можете не беспокоиться о выполняемых работах. Они все высокого качества, уникальны и предоставляются прежде поставленного срока. Особое внимание мы обращаем на антиплагиат. Мы проверяем тексты с помощью нескольких сервисов, так что вы точно не получите аналогичную с кем-то работу. Но и это далеко не все. Я и мои помощники поможем вам освоить важные темы, выполним базовые задания и подготовим к отличной сдаче экзаменов. Кроме того расскажем о фишках и лайфхаках, какие дадут возможность заработать высокий балл.

Поэтапные действия

- Для начала вам следует сфотографировать задание. Старайтесь сделать так, чтобы фото было достаточно четким и понятным. Если имеются цифровые версии учебников или методичек, то непременно прикрепите их прямо с заданием. Помимо этого хорошо бы написать дополнительное пояснение, если в работе присутствует много нюансов.
- Все важные материалы отправляйте мне в WhatsApp. Я просмотрю их и скажу, какова стоимость работы. Когда на все тратится больше времени, то мы снижаем стоимость.
- Если названная мною цена вас целиком устроила, то можете вносить оплату. Для этого подойдут: банковские карты, баланс телефона, Google Pay или Apple Pay. Выбирайте по желанию самый подходящий вариант оплаты.
- После проведения оплаты я сразу же приступаю к выполнению задания. На одно дело отводится время до 4 дней. В большинстве случаев я сдаю выполненную работу раньше оговоренного времени. Есть возможность быстрого заказа. Однако вы должны учитывать, что в этом случае цена станет немного выше.
- Ваш заказ будет отправлен в чат. Я даю годовую гарантию каждому покупателю. Если будут найдены какие-нибудь ошибки, их устранение для вас бесплатно. При появлении всяких вопросов мы пытаемся как можно более доступно ответить на них.

1