Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

Войти на форум

Правила форума

Студенческая жизнь / Учебный центр в Челябинске

1
Sobinna
оставлено: 27.04.2101:11

Добрый вечер. Я сейчас учусь в институте, и хотела пройти какие-то курсы, или тренинги по моей специальности, которые явно не будут лишними. Знакомая посоветовала https://амипроф.рф/ учебный центр «АМИПроф» в Челябинске, где училась сама. На сайте просмотрела все услуги, которые предоставляют. Позвонила по указанному номеру, специалист проконсультировал, рассказал подробно о всех нюансах, которые необходимо учесть. Долго думала по этому поводу, стоит ли вообще, и решила все-таки записываться. Я не пожалела о таком решении, через время уже будет начинаться обучение, жду с нетерпением, рада, что решила попробовать.
Kolesniks
оставлено: 05.09.2107:02
Интересно
Potapovsergei0
оставлено: 29.09.2116:17
Вам требуется узнать все новости из сферы образования и не знаете где их можно прочитать? Могу в таком случае по Киеву и всей Украине использовать данный портал где я регулярно читаю все свежие и актуальные новости образования. На ресурсе сможете найти и много другой важной информации по образованию, ознакомиться рекомендую всем.
1