Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

Войти на форум

Правила форума

Еда / Кондитерские ингридиенты

1
Zinaida
оставлено: 21.07.2021:34
Я на дому организовала мини кондитерскую. Буду давать уроки как печь торты, пирожные, печенье и другое. Но нужен поставщик с большим ассортиментом разных кондитерских ингредиентов. Бегать по всем магазинам своего города в поисках нужных продуктов мне совершенно не охота. Есть среди нас любители домашней выпечки, что можете сказать об этом поставщике https://www.banoffee.ru/konditerskie_ingredienty
Anarviaye
оставлено: 21.07.2022:06
Я дома люблю раз в неделю что-то испечь. Но об этом магазине не слышала. Возьму на заметку, ассортимент у них действительно большой. И я с вами солидарная, мне тоже не нравится искать по всем магазинам разные ингридиенты, зачастую которых нет.
Zakea
оставлено: 21.07.2022:10
У меня кафе-кондитерка и часто заказывают на вынос. Этот магазин хороший. Мы там закупаем не только кондитерские ингредиенты, но и упаковку для выпечки.
Триполька
оставлено: 21.07.2022:36
Автор, а уроки какого плана будут? Приходить будут ученики или снимать на видео будете и вылаживать в ютюб? Или у вас свой кулинарный блог? Просто я криворучка и мне было бы интересно поучиться.
Melodiya
оставлено: 29.12.2021:03
Цитата Anarviaye

Я дома люблю раз в неделю что-то испечь. Но об этом магазине не слышала. Возьму на заметку, ассортимент у них действительно большой. И я с вами солидарная, мне тоже не нравится искать по всем магазинам разные ингридиенты, зачастую которых нет.

Мы тоже сейчас печем тортики, у меня есть две дочери, а сейчас начались каникулы в школе, и я балую их сладеньким. Самый наш любимый рецепт это торт «Зимняя вишня», этот рецепт есть на https://povkusu.com. Все обожают его, и печь его совсем не сложно.
1