Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Общение / Поставщик натуральной ткани

1
Panyach
Регистрация: 21.03.23
Сообщений: 74
Пол: Мужской
оставлено: 13.05.2419:12
Может тут есть люди, что в теме и могут мне посоветовать у кого можно купить натуральную ткань по выгодной цене? А то я даже не знаю откуда поиск начинать.
Cordalanim
Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 80
Пол: Мужской
оставлено: 13.05.2419:20
Я точно знаю где продается натуральный шелк высокого качества. Вот ссылка на сайт компании где мы закупаемся http://olmatex.com/catalog/naturalnyj-shelk. Только вот о других материалах и тканях я, к сожалению, ничего не знаю, так как не доводилось покупать их. Но вроде бы это надежный продавец, который заслуживает доверия.
Dawnseeker
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
оставлено: 13.05.2419:28
Ищите выходы на азиатские рынки, потому что там чаще всего делают натуральный шелк и другие ткани высокого качества и по нормальной цене.
Zazuk
Регистрация: 08.08.23
Сообщений: 71
Пол: Мужской
оставлено: 13.05.2419:31
Цитата Dawnseeker

Ищите выходы на азиатские рынки, потому что там чаще всего делают натуральный шелк и другие ткани высокого качества и по нормальной цене.


Даже если и покупать там дешево продукцию, то потом надо будет все это в страну завезти и растаможку пройти. Так что по цене выйдет столько же сколько тут купить.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения