Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Общение / Строительные материалы

1
Panyach
Регистрация: 21.03.23
Сообщений: 64
Пол: Мужской
оставлено: 13.05.2419:10
Кто-то сейчас занимается строительством или ремонтными работами? Скажите, а где можно купить недорого фиброцементные плиты высокого качества?
Cordalanim
Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 70
Пол: Мужской
оставлено: 13.05.2419:17
Не часто можно встретить людей, которые использую фиброцементные плиты, потому что этот строительный материал не имеет большой популярности. Хотя мне он нравится и я могу вам подсказать, где такие плиты и сайдинг купить можно https://cladboard.ru/. А что касается цен, то дорого этот материал стоит или дешево вы сами для себя решить должны.
Dawnseeker
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 87
Пол: Мужской
оставлено: 13.05.2419:26
Дешевле всего покупать строительные материалы у поставщиков оптовых. Но они чаще всего работают только с крупными розничными продавцами.
Zazuk
Регистрация: 08.08.23
Сообщений: 61
Пол: Мужской
оставлено: 13.05.2419:30
Цитата Dawnseeker

Дешевле всего покупать строительные материалы у поставщиков оптовых. Но они чаще всего работают только с крупными розничными продавцами.


Ну не все так работают. Некоторые могут продавать и простым физическим лицам, просто цены будут выше немного чем оптовые, но даже так - дешевле чем потом у розничников брать.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения