Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

Войти на форум

Правила форума

Работа / Где найти клиентов?

1
Нестеров Трофим
оставлено: 10.05.2021:41
Работаю адвокатом, но сейчас что-то очень мало обращений. Еще год назад было очень много клиентов, которые не могли выплачивать кредиты, и я оказывал им юридическую помощь, и это был мой хлеб. Сейчас как будто все разбогатели, и никто не берет кредиты. Подскажите, что делать? Где найти клиентов?
Есипова Снежана
оставлено: 10.05.2021:44
А как вы вообще раньше искали клиентов? Или они вас сами находили? Нужно начать вести свою страницу в инстаграме. Но не просто фотографии с отдыха, и именно на юридическую тематику. Разместить свои объявления на сайтах фрилансеров. Идеально будет первое время работать бесплатно, это будет работать как сарафанное радио.
Бергер Евграф
оставлено: 10.05.2021:48
Хорошо бы найти базу клиентов в банке, которые не платят по кредитам. Я думаю, они есть, но бесплатно вам их никто не даст. Может предложить какому-нибудь сотруднику банка купить у него эту базу?
Пыжева Наталия
оставлено: 10.05.2021:54
Нет, это не люди разбогатели, а просто адвокатов стало намного больше, а юристов еще больше. Хороший юрист теперь не тот, у кого больше дипломов и как он прокачан мозгами, а тот, у кого подписчиков в инстаграме больше. Но вот, если интересно, узнать как привлечь клиентов юристу можете тут https://www.law-group.biz/dopolnitelnye-uslugi. Они как раз работают с привлечением клиентов с заявками на банкротство.
1