Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Хакасии прошел чемпионат по автозвуку и тюнингу

22.06.11 14:24
Просмотров новости: 2813
Категория: Авто
Источник: Хакасия Информ


В Хакасии прошел чемпионат по автозвуку и тюнингу В Хакасии впервые прошел официальный этап чемпионата по автозвуку и тюнигу «AMT Russian Challenge».

В соревнованиях приняли участие самые прокаченные авто Абакана, Красноярска, Ачинска, Кемерово, Томска, Новосибирска, Черемушек, Тывы и Красноярского края.

Соревнования проходили в различных классах:

- самый качественный звук в автомобиле;
- самый громкий звук в автомобиле;
- самый «прокаченный» автомобиль - (класс тюнинг) внешний и внутренний тюнинг.

Соревнования проводились при поддержке администрации города Абакана и Регионального отделения партии «Единая Россия», индивидуальных предпринимателей Романа Руденко и Александра Терентьева.

Организаторы подготовили для участников актуальные и полезные призы: автомагнитолы, атомобильные мультимедийные станции, авто-телевизоры, навигаторы, сигнализации и т.д.

Выступление абаканских участников оказалось достойным - в копилке абаканцев призовые места. Победителями и призерами соревнований в различных классах стали Руслан Добровольский, Станислав Мяхор, Александр Долгачев, Руслан Аушев, Олег Мячин.

Зрителей помимо эффектных и прокаченных до последнего винтика автомобилей ждали полные драйва конкурсы от ведушего - Николая Голомаздина, а также показательные выступления дрифтеров, квадроциклистов, зажигательные шоу-команды из Абакана и Красноярска, сообщили в пресс-службе ХРО партии «Единая Россия».





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики: