Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Хакасию приходит "Webstream Весна"

11.02.11 14:08
Просмотров новости: 2615
Категория: ИТ-технологии
Источник: Хакасия Информ


В Хакасию приходит "Webstream Весна" В преддверии предстоящих праздников компания «Сибирьтелеком» проводит для населения Хакасии акцию «Webstream Весна». Принять участие в ней могут новые и существующие пользователи услуг Интернет, проживающие в Абакане, на остальной территории республики действие акции распространяется только на новых абонентов.

В рамках акции с 10 февраля «Сибирьтелеком» предлагает абонентам новые уникальные безлимитные тарифные планы на доступ к сети Интернет по технологии xDSL: «1400» - 600 рублей (с НДС) ежемесячно и «2300» - 700 рублей, соответственно. Кроме того, на 25% снижена стоимость безлимитного тарифного плана «Созвездие + 8000» по технологии ЕТТН/GPON - 900 рублей (с НДС) ежемесячно.

«Введение новых льготных безлимитных тарифных планов и существенное снижение тарифа на одну из самых скоростных и востребованных «безлимиток» – своеобразный подарок нашим абонентам накануне всеми любимых праздников, - пояснил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский, - Поздравляем наших абонентов с наступающими праздниками. Будем рады предоставить им качественные, современные услуги связи по льготным ценам».

Предложение действительно до 15 марта. Заявки на участие в акции «Webstream Весна» принимаются во всех офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком» в Хакасии. Справки по телефону 061.

Источник Xakac.info





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики: