Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Красавица из Хакасии победила на конкурсе "Мисс Цивилизация"

09.08.10 15:06
Просмотров новости: 4466
Категория: Культура
Источник: Хакасия Информ


Красавица из Хакасии победила на конкурсе "Мисс Цивилизация" Накануне красавица из Хакасии Наталья Чиркова вернулась из города Измир (Турция), где проходил конкурс Miss Civilization of the World 2010. Участниц было немного, но «их состав был очень сильным и конкурс получился напряженным», отметили организаторы. В «Мисс Цивилизация» принимали участие чуть более 20 конкурсанток из Европы, Южной Америки (Бразилия), Африки.

За главный титул девушки боролись в течение недели. Честь представлять Россию выпала Наталье Чирковой из Хакасии, воспитаннице модельного агентства «Fashion dance models». И она победила - Наталье досталась главная корона. Также абаканская красавица завоевала титул в специальной номинации «Мисс национальный костюм».

«Для меня конкурс - это всегда большая ответственность, - рассказала корреспонденту «Хакасия-Информ» Наталья Чиркова. - Я представляю не только себя, но и великую, могучую страну - Россию. Для меня это большая честь! Безумно много впечатлений и эмоций у меня осталось после конкурса».

Новая Miss Civilization of the World рассказала, что во время конкурса познакомилась с многими девушками из разных стран: «Они делились традициями своего народа, а самое главное - эмоциями - Мы обменивались сувенирами. Из России для конкурсанток и организаторов я привезла небольшие презенты: матрешек, баранки и т.д. Особенно все радовались русской сгущенке».

Также Наталья рассказала, что репетиции перед конкурсом проводила Miss Sweden (Мисс Швеция), которая на конкурсе Miss World - 2007 заняла 3 место.

«Я очень рада, что достойно представила Россию», - добавила красавица.

Источник Xakac.info





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики: