Абакан.ру

Жители Усть-Абаканского района и пригорода Абакана останутся без электричества

24.12.14 11:45
Просмотров новости: 18746
Категория: Абакан
Источник: Хакасия Информ


Жители Усть-Абаканского района и пригорода Абакана останутся без электричества Жители Усть-Абаканского района и пригорода Абакана останутся завтра без электричества. Отключение связано с ремонтом на подстанции "Искож", которая принадлежит частному предприятию. Собственник подстанции планирует в течение дня провести работы по замене неисправного электрообрудования.

Как сообщает пресс-служба "Хакасэнерго", электричества не будет с 08-00 до 17-00 часов 25 декабря в селах Тепличное, Зеленое, Расцвет и части поселка Калинино. Также электроэнергию частично отключат и на окраине Абакана.

Для того, чтобы не нарушать работу социально-значимых объектов – детских садов, канализационно-насосных станций и котельных, энергетики подготовили 7 дизель-генераторных станций. С помощью этих мобильных установок учреждения будут обеспечены электричеством, необходимым для осуществления своей деятельности.

Более подробную информацию об отключениях можно получить, позвонив на круглосуточную горячую линию "МРСК Сибири": 8-800-1000-380 (телефон бесплатный на все территории Хакасии).





© 2010. Все права защищены.
Копирование материалов возможно при наличии прямой ссылки.