Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Связанного ребёнка за ноги свесили с балкона пятого этажа мать с подругой

26.02.13 20:39
Просмотров новости: 2223
Категория: Происшествия
Источник: Хакасия Информ


Связанного ребёнка за ноги свесили с балкона пятого этажа мать с подругой Прохожий в шоке позвонил в полицию, увидев связанного по рукам и ногам ребёнка, которого на верёвке свешивали с балкона пятого этажа две женщины. Полиция прибыла вовремя - ребёнка удалось спасти.

Сотрудники правоохранительных органов забрали ребенка у жительницы города Фокино в Приморье, которая позволила подруге в воспитательных целях подвесить его за ноги. Женщины издевались над 10-летним мальчиком на балконе пятого этажа, пока один из прохожих не заметил это и не обратился в полицию с заявлением о том, что две женщины пытаются выбросить ребенка с лоджии.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции, которые установили, что женщина, пригласила в гости подругу и во время распития алкогольных напитков пожаловалась ей на сына. Та в свою очередь, решила продемонстрировать свои методы воспитания и, связав мальчику руки и ноги, вытащила его на балкон, где несколько минут удерживала, свесив через перила вниз головой.

В настоящее время ребенок изъят из неблагополучной семьи. Органы опеки решают вопрос о лишении родительских прав матери, которая равнодушно наблюдала за издевательствами над собственным сыном, сообщает Правда.Ру.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики: