Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Оркестр Андрея Штарка подарит грандиозное шоу к 8 Марта

25.02.13 18:19
Просмотров новости: 3807
Категория: Культура
Источник: Хакасия Информ


Оркестр Андрея Штарка подарит грандиозное шоу к 8 Марта В канун 8 марта оркестр Абакана под управлением Андрея Штарка приглашает женщин на необычную праздничную программу — оркестровое шоу «Дарите Женщинам цветы».

Концертный оркестр Абакана под управлением Андрея Штарка хорошо известен публике своими творческими экспериментами. Этот оркестр умеет все: от старинных вальсов и военных маршей, до джаза, хакасских мелодий, переложенных для духовых и даже — рэпа. Но возможно, не все еще знают, что оркестр, практически полностью состоящий из мужчин — еще и поет.

Специально к восьмому марта музыканты и дирижер задумали праздничную программу для женщин. В нее вошли как лиричные («Я люблю тебя до слез», «Эти глаза напротив») так и шуточные песни («Если б я был султан»), которые оркестр собирается не только играть, но и петь.

Более того, жанр программы определен как «праздничное оркестровое шоу». Из чего можно предположить, что нас ожидает немало сюрпризов. Мужчины, тем более такие, как руководитель оркестра Андрей Штарк и его медная гвардия — на ветер слов не бросают.

Помимо эстрадных хитов и песен, в которых главная героиня всегда — женщина, мы услышим красивые инструментальные композиции.

Нет никаких сомнений, что концерт 7 марта станет прекрасным подарком коллегам, подругам и близким и прекрасной альтернативой традиционным корпоративным застольям. Подарите женщинам праздник и хорошие эмоции, которые останутся с ними надолго. И конечно, не забудьте цветы. А если все же забудете — оркестр вам об этом напомнит. Ведь неслучайно концерт так и называется «Дарите женщинам цветы!».

Концерт состоится 7 марта, в 18.00, в АДМ. Справки и заказ билетов по телефонам: (3902) 357565, 233190 Стоимость билетов — 200р.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики: