Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

23 февраля в Абакане стартует открытый турнир игры в снежки. Приглашены все желающие

21.02.13 19:50
Просмотров новости: 2051
Категория: Спорт
Источник: Хакасия Информ


23 февраля в Абакане стартует открытый турнир игры в снежки. Приглашены все желающие Впервые в Хакасии в городской Зоне отдыха Абакана пройдет командная игра в снежки. В течение февраля пройдут отборочные игры, в ходе которых определятся две лидирующие команды, что попадут в финальный этап открытого турнира.

Первая отборочная игра состоится 23 февраля в Парке культуры и отдыха. Последующие этапы будут проходить каждую субботу и воскресенье. Финальный бой пройдет в последний день Масленичной недели — 17 марта.
Организаторы турнира уже подготовили специальное поле для соревнований, оборудование и амуницию, в том числе — обеспечивающие безопасность игроков, призовой фонд.

В главном этапе открытого турнира команда-победитель в качестве главного приза турнира получит пять планшетных компьютеров, сообщили организаторы соревнований.

Регистрация команд идет полным ходом. Отборочные туры будут проходить согласно жеребьевке. В плей-офф Первого открытого турнира «Абаканские снежки» выйдут сильнейшие команды.
Бороться за победу с абаканцами намерены представители Саяногорска, Черногорска, районных центров республики и даже Минусинска.

20 февраля состоится жеребьевка, по итогам которой определится финальный список участвующих команд и будет сформирована турнирная таблица с подробным расписанием игр. До 20 февраля в любой день недели можно будет потренироваться на поле, где будут проходить соревнования.
Поле для игры «Парк приключений «Зонка» находится за вторым мостом городского парка культуры и отдыха.
Подать заявку на участие можно по телефону: 26-30-33





Комментарии (всего 2)
JimmyWerse (07.08.23 16:09)
1 mg prednisone daily: http://prednisone1st.store/# cheap prednisone online
Dereklab (08.08.23 06:19)
online dejting: <a href=" https://datingtopreview.com/# ">zoosk dating login</a> - dating sims


Другие новости этой рубрики: