Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Великобритании овчарку заставили написать официальный рапорт в прокуратуру

20.02.13 18:12
Просмотров новости: 1714
Категория: В мире
Источник: Хакасия Информ


В Великобритании овчарку заставили написать официальный рапорт в прокуратуру Королевская прокуратура выставлена на всеобщее посмешище. Дело в том, что работники прокуратуры потребовали от служебного пса Пича написать официальный рапорт о задержании преступника. Самое поразительное, что они этот документ, действительно, получили.

В Великобритании служебный полицейский пес написал рапорт по запросу Королевской прокуратуры. Обвинители отправили запрос в полицейский участок с требованием к сотруднику по имени Пич отчитаться по инциденту, свидетелем которого он стал: очевидца просили подробно описать детали ареста подозреваемого.

Получивший запрос на имя своего пса кинолог ранее множество раз пытался объяснить прокуратуре об ошибке в документе и отсутствии в участке человека с именем Пич. Таким образом, потеряв терпение, полицейский написал рапорт от имени собаки, пишет "Газета.ru".

На бланке отмечается, что возраст "сотрудника Пича" составляет 4 года. Далее неуклюжим почерком составлено несколько предложений: "Я бежать за ним. Я его кусать. Плохой. Но вкусный. Хороший. Хороший мальчик Пич", - приводит текст рапорта "Первый канал".

На документе отсутствует подпись. Вместо неё на документе стоит отпечаток лапы. После этого инцидента запросы из Прокуратуры в адрес Пича поступать перестали. Представители гособвинения не стали комментировать ситуацию.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики: