Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Скандал с абаканским кикбоксёром, осквернившим памятник Воинам Великой Отечественной Войны

18.02.13 20:09
Просмотров новости: 1994
Категория: Спорт
Источник: Хакасия Информ


Скандал с абаканским кикбоксёром, осквернившим памятник Воинам Великой Отечественной Войны Набирает обороты скандальная история с абаканским спортсменом, решившим показать свою молодецкую удаль на памятнике Воинам Великой Отечественной Войны. Не смотря на удалённую страницу Гиви Соцука "ВКонтакте", снимок успели перепостить, и теперь это изображение гуляет по соцсетям, вызывая бурю эмоций у возмущённой общественности.

Известный абаканский кикбоксёр Гиви Соцук попал в весьма неприятную и щекотливую ситуацию. Вряд ли молодой парень, который гордится своими спортивными успехами, мог предугадать, какую оценку получит его поступок. Всеобщее негодование, осуждение, предложения по его дисквалификации из кикбоксинга - и это малая часть того, что пришлось выслушать чиновникам министерства спорта, туризма и молодёжной политики республики Хакасия.

"Как такой человек может представлять нашу республику, защищать честь Хакасии?!" - гневные звонки раскалили телефон министерства спорта добела. По предварительной информации, и сам Гиви и его тренер, Александр Берёзкин, раскаиваются. Спортсмен за свою глупую, грубую, достойную всяческого порицания выходку, а тренер - за то, что уделял внимание больше работе, чем патриотическому воспитанию своего подопечного.

Стоит напомнить, что Гиви Соцук является членом сборной России, а так же чемпионом России по кикбоксингу. Теперь его дальнейшая карьера явно под угрозой. Министр спорта республики Хакасия, Валерий Денщиков, уже назвал этот поступок чудовищным.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики: