Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Няня избивала младенца. Красноярский край (Видео 18+)

05.02.13 21:53
Просмотров новости: 2573
Категория: Происшествия
Источник: Хакасия Информ


Няня избивала младенца. Красноярский край (Видео 18+) На протяжении нескольких лет женщина, 1957 года рождения, работала няней в семье красноярцев, присматривая за двумя детьми. В 2012 году родился третий ребенок, и родители вновь воспользовались ее услугами, на несколько часов в день оставляя младшего сына. Однажды мать вернулась домой и обратила внимание на то, что младенец сильно заплакан и находится в кресле-качалке лицом вниз. На вопросы что произошло, няня пояснила, что родители избаловали малыша, тот постоянно плачет и просится на руки. Родителей это насторожило. Поговорив со старшим сыном, они выяснили, что няня грубо обращается с ребенком и шлепает его. Для прояснения ситуации красноярцы установили в одной из комнат регистратор с видеокамерой.



Спустя несколько дней родители просмотрели видеозапись и увидели, как в комнату с ребенком в руках зашла няня. С высоты собственного роста женщина с силой усадила малыша в детское кресло-качалку и ударила ногой по спине. Увидев такое обращение с их ребенком, красноярцы обратились за помощью в полицию. В ходе работы полицейские полностью доказали вину няни.

Действия женщины квалифицированы по ч.1 ст. 116 УК РФ – нанесение побоев и совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль. Наказание по данной статье составляет от штрафа в размере до сорока тысяч рублей либо ареста на срок до трех месяцев.

По информации ГУ МВД России по Красноярскому краю





Комментарии (всего 3)
маша (05.02.13 22:08)
ее надо так же тварь
Татьяна (05.02.13 22:51)
+1
Дарья (16.02.14 17:41)
Да чтоб она в аду горела!!!


Другие новости этой рубрики: