Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Хакасии директора школ и главврачи повысят свою квалификацию

07.11.11 13:30
Просмотров новости: 2111
Категория: Наука
Источник: Хакасия Информ


В Хакасии директора школ и главврачи повысят свою квалификацию С 7 ноября 2011 г. на повышение квалификации в рамках Программы подготовки управленческих кадров отправилось еще 14 руководителей сферы здравоохранения и образования Хакасии в ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы».

Директора (их заместители) общеобразовательных школ, главные врачи (их заместители) учреждений здравоохранения муниципальных образований республики получили возможность пройти курсы повышения квалификации по Программе подготовки управленческих кадров в сфере здравоохранения и образования в 2011-2014 годах за счет федерального бюджета.

Цель обучения - не только повысить уровень владения современными управленческими компетенциями и технологиями руководителей социальной сферы, но и сформировать банк интересных проектов, разработанных обучаемыми по развитию учреждений соответствующей социальной сферы.

В рамках Программы, по результатам защиты выпускных аттестационных работ, в следующем году предусмотрена зарубежная стажировка.

Обучение проводится в три потока. Первый поток уже прошел повышение квалификации еще в октябре текущего года, сообщили в пресс-службе Минэкономики РХ.





Комментарии (всего 2)
Dereklab (07.08.23 11:17)
adult dating married: <a href=" https://datingtopreview.com/# ">top free dating sites</a> - online chatting sites
JimmyWerse (08.08.23 09:33)
prednisone buy online nz: https://prednisone1st.store/# can i buy prednisone online without a prescription


Другие новости этой рубрики: