Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Новости Абакана

 

Статьи

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

"Ростелеком" выпустил новый телефонный справочник Абакана

10.08.11 13:14
Просмотров новости: 6463
Категория: ИТ-технологии
Источник: Хакасия Информ


"Ростелеком" выпустил новый телефонный справочник Абакана Хакасский филиал ОАО «Ростелеком» выпустил новый телефонный справочник крупнейшего города республики - Абакана. Тем самым, «Ростелеком» завершил масштабную работу по переизданию телефонных справочников городов и населенных пунктов Хакасии.

В телефонном справочнике Абакана опубликована информация о двадцати тысячах номеров телефонов как физических, так и юридических лиц в строгом соответствии с Законом РФ «О связи», согласно которому «предоставление третьим лицам сведений об абонентах - гражданах может осуществляться только с согласия в письменной форме абонентов». В связи с этим в справочнике опубликованы домашние телефоны только тех абонентов, кто выразил на это согласие, обратившись в «Ростелеком» с соответствующим заявлением. Юридические лица размещали информацию в справочнике на основе соответствующего договора с оператором.

«Необходимость переиздания телефонных справочников обусловлена высокими темпами развития и проникновения телефонной связи в республике, - пояснил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Крупский, - Так, число абонентов компании с 2001 по 2011 годы увеличилось более чем на 30 тысяч. Таким образом, справочники, изданные ранее, в значительной степени устарели».

Как сообщили в пресс-службе Хакасского филиала ОАО "Ростелеком", к настоящему времени в продаже находятся новые справочники Абакана, Черногорска и Саяногорска. Приобрести издания можно в офисах продаж и обслуживания компании «Ростелеком».





Комментарии (всего 2)
JimmyWerse (07.08.23 13:36)
prednisone 10 mg tablet cost: http://prednisone1st.store/# prednisone in mexico
Dereklab (07.08.23 18:30)
date game online: <a href=" https://datingtopreview.com/# ">dating sites for free</a> - japanese dating


Другие новости этой рубрики: