Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

Войти на форум

Правила форума

Автофорум / Хочу купить автобокс.

1
Оливер
оставлено: 19.09.1923:46
Мы с семьей любим путешествовать по нашей стране на автомобиле, но как говориться дети подросли и вещей в дорогу приходиться брать все больше. А покупать машину побольше у меня просто нет средств. Мне посоветовали купить автобокс. А не подскажите, где это можно сделать.
Скарлетт
оставлено: 19.09.1923:57
Так сходите в любой автомагазин, там, как по мне, можно купить все, что нужно для авто. Мой муж в таком практически все покупает, думаю что и такие багажники там есть.
Оливия
оставлено: 20.09.1901:24
Ну не всегда в магазинах можно их купить, лучше на специализированные базы или авторынки поехать. Там точно есть все, что душе угодно. Как по мне, то там можно все что угодно купить.
Макс
оставлено: 20.09.1901:29
Можно конечно и там поискать нужный вам багажник, но лучше найти специализированную фирму, в которых продаётся все для автомобилей нужной вам марки и у них купить автобокс. Хорошо, что сейчас таких фирм не так и мало, вот, к примеру одна из них http://bagazmagaz.ru/catalog/avtoboksy/ Посмотрите сами.
safa
оставлено: 30.09.1910:46
Автобокс крайне удобная, полезная и, при правильном подходе, даже весьма симпатичная штука.
Alex111
оставлено: 30.09.1912:47
Здравствуйте. Сегодня вообще большой выбор различных автобоксов. Я свой автобокс покупал в этом магазине https://www.pokrishka.ru/aksessuary/bagazhniki/ На мой взгляд, когда на крыше автомобиля появляется автобокс, машина, можно сказать, переходит в другой класс. Только с этого момента перед ее владельцем по-настоящему открываются возможности для путешествий и активного отдыха.
Kedr
оставлено: 09.10.1904:37
Автобус много топлива ест учтите, а так купить автобус сейчас вообще не проблема
Romssi
оставлено: 09.10.1904:46
Автобус еще проще купить чем иномарку кстати. Я ищу легендарный автомобиль Mercedes Benz S600 autolegend.info подойдет и для поездок за город всей семьи. Если вы не можете купить автобус, то может вам подойдет классическая модель машины, советую и вам почитать статьи и определиться с выбором автомобиля.
1