Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

Войти на форум

Правила форума

Общение / Лазерная косметология

1
Миранда
оставлено: 16.04.1902:37
Хочу порекомендовать превосходный центр лазерной косметологии, вот этот http://belecia.ru/lazernaya-kosmetologiya/lazernaya-epilyatsiya. С некоторых пор я стала посещать его регулярно. Во первых, мне очень нравится лазерная эпиляция, которая надолго сохраняет кожу гладкой, без щетины. А во вторых, делаю лазерный пиллинг, который помогает сделать мое лицо более гладким, красивым и молодым.
Grishka_
оставлено: 20.04.1901:05
Что вы женщины издеваетесь над собой, неужели нельзя, просто косметикой какой-то пользоваться на натуральных ингредиентах например.
Людмила_
оставлено: 20.04.1903:43
Для меня это страшнейшая процедура, заплатить деньги, чтобы тебя побили током - сомнительное удовольствие конечно. Я предпочитаю постоянный уход за своей кожей, используя корейскую косметику на натуральной основе. А в прошлом месяце открыла для себя еще и средства по уходу за волосами бренда Кerasys результат просто шикарный, сами по себе у меня ломкие и блеклые, но после использования шампуня с экстрактом белой лилии, они прям блестят, до идеального состояния им далеко конечно, но результат уже виден и мне нравится.
1