Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

Войти на форум

Правила форума

Общение / Хочу купить штаны.

1
Скарлетт
оставлено: 16.04.1902:16
Мне предложили перейти на новую более высокооплачиваемую работу, и самое главное там не нужен дресс код. Но пересмотрев свой гардероб, я поняла, что мне нечего будет надевать на новую работу. Блузки и пару платьев есть и пиджачки тоже, но вот с брюками вышел прокол. Подскажите, где можно купить классные брючки.
Оливер
оставлено: 16.04.1902:23
А вы по магазинам не пробовали пройтись? В наше время купить практически можно все, что душе угодно. Мои девочки, жена и дочь, постоянно бегают на допинг по магазинам и выглядят как сестрички.
Макс
оставлено: 16.04.1902:31
Ну, не всегда можно купить в магазинах то, что тебе подойдет. Моя жена все вещи для нас всех покупает в сети. Так что поищите интернет магазины, и делайте покупки.
Оливия
оставлено: 16.04.1902:39
Можно конечно и по магазинам пробежаться, примерить, выбрать. Но это когда есть много свободного времени. А если все надо сделать быстро, то, как говорит моя дочь, гугл в помощь. Там можно купить практически все, не только женские кашемировые брюки. Вот, к примеру, обратите внимание на эту информацию https://freeage.shop/collection/bryuki Посмотрите сами.
1