Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Автофорум / Акпп

1
avto19rus
Регистрация: 09.04.14
Сообщений: 1
Пол: Мужской
оставлено: 09.04.1422:30
Здравствуйте!! Хочу поделиться опытом или может дать вам совет, а может будет точнее сказать что подсказать очень хорошего человека который занимается своим делом уже очень давно. Немного пред историй. Этот человек начал делать коробки автомат, очень давно. Учился он на своих машинах потому и на своих ошибках. Начинал учиться он где-то в 90ых годах. (знает реально много всего) В общем все рассказывать не буду (думаю вам это и не сильно интересно, куда полезнее узнать что человек реально делает) скажу лишь одно, коробки автомат они (с напарником) начали делать самые первые в хакасии (я не знаю кто тогда еще делал автоматы тем более так хорошо)Этому человеку проста достаточно прокатиться, чтобы понять что может быть с машиной (конечно не 100% все может быть как вам скажут, машины тоже по разному убиваются) Ценник они сильно не задирают, делают хорошо, гарантия больше, чем на любую контрактную коробку + в контрактной может быть не все замечательно как хотелось бы, а тут вам все проверят сразу. Так-же они делают вариаторы, либо меняют вариатор на обычный акпп (так как это дешевле). Переделывали и 4wd в 2wd. В общем человек действительно хороший и делают реально хорошо, если вам будет дешевле контрактную купить вам так и скажут в придачу еще и скажут где лучше купить. На сколько я знаю часто пригоняют с СТО к ним (вот и представьте сколько вы переплачиваете) и приезжают после супер ремонтников именно к этому человеку на переделку. Машины делают в основном японцев (вроде кроме хонд) и некоторые еще машины. Лучше позвоните договоритесь, вам все скажут. Живут и работают в Черногорске. сот 9059742656 зовут Анатолий.
DriMtim
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 23
Пол: Мужской
оставлено: 26.09.1713:14
Действительно хорошая рекомендация. Надо будет обратиться к нему. Что-то моя коробка начинает "пинаться"....
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения