Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

Войти на форум

Правила форума

Строительство и отделка / Тепло на балконе

1
Aleveron
оставлено: 06.12.1819:58
Приветствую, стал обладателем однокомнатной квартиры на 15-м этаже. Балкон с панорамными стеклами , с которых открывается очень даже не плохой вид в сторону озера. Хочу туда нагревательные маты nexans положить под плитку, что бы особенно в холодную пору , проводить вечера с женой на пуфах, отдыхая в тепле. Балкон состоит из площади в 4кв , как вы считаете, хватит мне такого варианта https://leto.net.ua/teplye-poly/tonkij-mat-pod-plitku/nagrevatelnyj-mat-nexans.html , или же все-таки нужно брать что-то другое? Посоветуйте.
evgenijvector
оставлено: 11.12.1801:10
Я на балконе сделал систему отопления с помощью теплообменников пластинчатых.
Vargano
оставлено: 11.12.1805:25
Мне товарищ посоветовал теплообменник купить для системы отопления в доме. Лучше всего конечно же покупать разборные. Даже в случае параллельной установки нескольких паяных теплообменников, преимущество остается на стороне разборного, как по ценовым, так и по габаритно-весовым показателям. Мощность именно разборного может достигать 100-200 Гкал/ч, что на два порядка больше, чем паяного.
1