Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

Войти на форум

Правила форума

Работа / заработок

1
кирина
оставлено: 25.11.1820:43
Где можно прилично зарабатывать и при этом уделять минимум времени? Важно чтоб риски были минимальные
greeb
оставлено: 26.11.1801:49
вы сейчас говорите о нереальном, если хотите добиться нормального результата, в это нужно вкладывать время и старание, все остальное риски, где нет будущего.
Купра
оставлено: 26.11.1814:33
Вам наверно больше подойдет вариант инвестирования, где по сути вложил в надежное место и ждешь свои проценты. Мне в этом плане более подходит вариант http://tkeycoin.com все надежно, для меня стабильность как то на первом месте, да и не сказал бы, что проценты слабые.
Stankovich
оставлено: 30.11.1802:11
Такого нету везде труд нужен
Gonz27
оставлено: 30.11.1802:12
Вакансий море посмотри вот здесь http://ru.jobsora.com я себе тоже работу ищу и там минимум пять предложений меня заинтересовали, поэтому думаю скоро буду с работой я и ты думаю тоже

----------------------
ЗАРАБАТЫВАЙ НА КОММЕНТАРИЯХ https://goo.gl/QsWLht
kirikibus
оставлено: 10.12.1820:50
Чтобы получить достойную работу, то можно позаботиться также о хорошем образовании. Если у вас не получилось его приобрести естественным путем, то всегда можно будет купить его через таких ребят как http://orlginal-diploms.com/
Rexxxy
оставлено: 26.12.1801:46
Не знаю даже… Расскажу об этом мужу…
Скарлетт
оставлено: 15.04.1902:13
Ого!
AlexPega
оставлено: 22.04.1905:42
Подскажите верный заработок , можно?
АнтуанПуан
оставлено: 24.04.1904:06
самый лучший вариант - это свой бизнес. я вот сейчас как раз планирую открыть бизнес по франшизе, но еще не решил по какой
Муха
оставлено: 24.04.1904:09
Цитата АнтуанПуан

самый лучший вариант - это свой бизнес. я вот сейчас как раз планирую открыть бизнес по франшизе, но еще не решил по какой

Вы верно подметили, что свой бизнес. да еще и по франшизе - это, пожалуй, один из самых беспроигрышных способов иметь свой доход, при этом вовсе не нужно проходить все те этапы, которые проходит предприниматель, когда открывает бизнес с нуля. Если вы еще не определились со сферой, вот https://newfranchise.ru/franchises_catalog здесь есть каталог актуальных франшиз, я бы выбрал салон красоты или детскую парикмахерскую, мне кажется, что это самые ходовые направления, которые могут обеспечить хорошую прибыль.
DonaBon
оставлено: 24.05.1912:47
С минимальными рисками точно не на спорт ставках!)
SevaBlanc
оставлено: 24.05.1912:53
Сейчас многие зарабатывают, и не плохо так зарабатывают в интернете. К примеру с партнерскими программами. Я когда заинтересовался этой темой, то весь интернет прошерстил, что бы найти более интересные для меня условия. Кстати вот партнерская программа olymp тут. Данное предложение особенно актуально для людей, имеющих представление о способах продвижения разной продукции. Основная деятельность компании направлена на организацию торгов опционами. Участие в партнёрской программе подразумевает привлечение новых трейдеров. При этом Olymp trade разработал комфортные условия работы для них. Это значительно упрощает процедуру поиска новых клиентов для партнёра компании.
Bailey Jenkins
оставлено: 03.07.1908:10
Бесплатный сыр как говорится...
Если хотите зарабатывать, то придется трудиться, и получать новые знания иначе никак, других путей к сожалению не существует.
Но если вы все таки хотите зарабатывать много, тогда вам на биржу - Arsenal Forex
AlexPega
оставлено: 22.07.1918:38
Цитата АнтуанПуан

а какие вложения требуются?
AlexPega
оставлено: 22.07.1918:39
Цитата Муха

Цитата АнтуанПуан

Вы верно подметили, что свой бизнес. да еще и по франшизе - это, пожалуй, один из самых беспроигрышных способов иметь свой доход, при этом вовсе не нужно проходить все те этапы, которые проходит предприниматель, когда открывает бизнес с нуля. Если вы еще не определились со сферой, вот здесь есть каталог актуальных франшиз, я бы выбрал салон красоты или детскую парикмахерскую, мне кажется, что это самые ходовые направления, которые могут обеспечить хорошую прибыль.

спасибо большое за совет!
AlexPega
оставлено: 22.07.1918:40
Цитата DonaBon

С минимальными рисками точно не на спорт ставках!)

согласен!
hiji
оставлено: 22.07.1922:02
Цитата кирина

Где можно прилично зарабатывать и при этом уделять минимум времени? Важно чтоб риски были минимальные

Ответ здесьможет быть только один - трейдинг!
Торговля на Форекс - это реально одно из самых прибыльных и в то же время стабильных вариантов. Да, придется вникнуть в эту тему, много читать тематические ресурсы и следить за рынком. Но без труда, естественно, и так ничего не будет! Главное - выбрать выигрышную стратегию. Мне в последнее время импонирует «EataMa» https://strategy4you.ru/strategii-s-indikatorami-foreks/eatama.html , по этой ссылке вы можете увидеть ее подробное описание, для новичка, мне кажется, будет самое оно!
Qiaoaaaa
оставлено: 26.07.1920:03
из личного опыта говорю, что лучшим вариантом будет создание своего сайта, а лучше нескольких, и заработок на них
это максимально надёжно и никаких рисков. плюс, этим любой заняться может, главное чтобы было желание
а больше информации по самому заработку можете глянуть тут https://zorbasmedia.ru/category/cases/, хорошо пишут про кейсы на арбитраже трафика. там же ещё и по партнёркам инфу найдёте
тата1
оставлено: 10.08.1921:52
Работать нужно в проверенных компаниях и с проверенными людьми, особенно в интернете! Ведь есть очень много мошенников, которые могут обмануть. Именно поэтому, рекомендую всем вакансии программиста стажер на сайте на котором множество различных для работы предложений, плюс можно пройти курсы и стать квалифицированным работником.
1