Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

Войти на форум

Правила форума

Строительство и отделка / Ящики для морозильной камеры от холодильника

1
Андрег1965
оставлено: 03.10.1810:17
Всем привет подскажите где можно купить ящики для морозилки на холодильник Samsung модель точно не знаю но точно не из последних брат отдал холодильник только вот беда с ящикам и полочками а так работает как не странно двигатель в порядке.
Rustam Taran
оставлено: 05.10.1805:13
Добрый вечер я думаю можно под заказ в магазине бытовой техники.
Katya smalkova
оставлено: 05.10.1813:24
Доброе утро идёте в магазин где покупали когда то холодильник и заказываете новый комплект я так делала
Sasha V
оставлено: 09.10.1804:45
Да не скажите у меня когда ящик для овощей лопнул то я заказывала под заказ ещё и ждала месяц.
Dima mamonov
оставлено: 12.10.1813:23
Цитата Sasha V

Да не скажите у меня когда ящик для овощей лопнул то я заказывала под заказ ещё и ждала месяц.

Это дело такое мне отказали в замене полки потому что гарантия закончилась. Пришлось самому искать варианты где купить.
Dima mamonov
оставлено: 12.10.1813:33
Была у меня ситуация правда с палкой от холодильника Samsung она сама стеклянная а баковые части из пластика ну прослужила год и один месяц и обломалась. Там где холодильник брал купить не вышло пришлось искать самому месяц мучился но нашел. Хочу на будущее порекомендовать магазин Liebherr магазин запчастей и рем комплектов на все случаи жизни у них можно купить абсолютно любую запасть для латеральной машинки холодильника телевизора.
Дверей окон. Выбор товара очень большой вес товар есть в наличии работают по всей России кому интересно посмотрите каталог товара данного магазина. https://lb-total.ru
1