Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

Войти на форум

Правила форума

Хобби / Как скоротать время?

1
Krocks
оставлено: 21.09.1815:34
Всем привет, форумчане, расскажите чем вы занимаетесь в свободное время? А то приходя с работы есть куча времени, а фильмы с сериалами смотреть надоело, уже голова от них болит. Может посоветуете какие-нибудь книги, или уже игры на худой конец, буду очень благодарен.

----------------------
world is mine..
Бородино
оставлено: 21.09.1816:05
Время от времени могу в танчики поиграть, наверное практически все парни и мужчины зависали в эту игру. Но а так, у меня полно различных игр на телефоне типа три в ряд и стратегий. Я просто не слежу за новинками, на ПК в основном установлены старые добры шутеры, КС, Варфейс, Дум.
Savvkina
оставлено: 21.09.1816:18
Я стараюсь свое свободное время проводить с максимальной пользой. В зависимости от настроения могу отправиться на пробежку или просто почитать книги. Что касается последнего, то я заранее для себя подготовила список литературы, который обязательно нужно прочесть. В основном это мотивационные книги, которые не дают опускать руки и добиваться поставленных целей. Также сама пробую писать различные заметки и стихи, вот даже хочу создать журнал в интернете и опубликовать их вот здесь https://joor.me/ Может у вас тоже есть какие-то таланты? Попробуйте их реализовать.
Плюшкин
оставлено: 21.09.1816:25
Независимо от того, на сколько был загружен день, обязательно выделю себе пол часика или часик на то, что бы почитать какой-нибудь детектив. Из классики обязательно прочтите Агату Кристи Десять негритят и Артура Конан Дойла Этюд в багровых тонах.
Sagan
оставлено: 22.09.1807:08
Каждый должен проводитьсвой досуг именно так как ему нравится, одни играют вигры, другие на велосипеде катаются, я же смотрю фильмы на https://fosa.me и релаксирую сидя на диване, поглощая пиво и какую-нибудь вкуснятину, фильмы там классные, на каждый день можно что-то найти интересное и видеальном качестве
ivanpolyakovw
оставлено: 10.10.1820:01
Я тоже читать люблю, болше чем фильмы смотреть
Руна
оставлено: 18.10.1801:03
А я стараюсь с пользой врем проводить. Много читаю и смотрю обучающие видео. Вот не давно узнала что такое стагфляция. И теперь внимательно смотрю канал РБК и по новостям анализирую будет ли скоро кризис как некоторые финансисты предсказывают
1