Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

Войти на форум

Правила форума

Автофорум / Карданный вал на Камаз

1
Дятлов
оставлено: 24.08.1819:26
Ребята, нужна помощь знатоков. Необходимо заменить задний карданный вал на Камазе предприятия. У нас в городе пока в наличии нет, так что нужно искать. Собственно, прошу помощи в поисках. Только обязательно нужно, чтобы магазин мог продать вал по безналу. Заранее спасибо!
Норд
оставлено: 24.08.1819:36
Может, Вы просто плохо искали? Знаю, что некоторые магазины с удовольствием привезут запчасть под заказ, правда, только на условиях полной предоплаты. Вашу бухгалтерию это устроит?
Христофор
оставлено: 24.08.1819:44
Норд, запчасти под заказ можно ждать очень долго, тем более, если магазин получит предоплату, то и спешить уже не будет смысла. Так что я бы наоборот не советовал идти этим путем. Автор, посмотрите задний карданный вал на Камаз в этом интернет-магазине. Тут как раз вроде бы он есть в наличии, причем практически на весь модельный ряд, да и по безналу можно оплатить. Но вообще лучше уточните сами.

Улисс
оставлено: 24.08.1819:51
Дятлов, сочувствую тебе. Не понаслышке знаю, что такое ремонт грузовых автомобилей. Мало того, что дорого, так еще и попробуй детали найти. Иногда несколько недель приходится ждать, пока ее привезут. А машина тем временем простаивает...
1