Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

Войти на форум

Правила форума

Еда / Пицца

1
Lakteri
оставлено: 15.08.1817:00
Нравится мне пицца и барбекю, просто сил нет никаких, поэтому хочу научиться готовить эти блюда дома. Может, у кого-то есть богатый опыт в этом деле, подскажите, пару несложных рецептов.
Edenret
оставлено: 15.08.1817:04
Не знаю, кто как, но я, для себя готовить не люблю, как по мне, лучше готовое купить. Потому что возле плиты настоишься, нанюхаешься и напробуешься, что после ничего уже неохота.
Opetac
оставлено: 15.08.1817:10
Мне кажется, приготовленное своими руками всё равно вкуснее, и это не говоря о внутреннем моральном удовлетворении. В любом случае, если есть желание, почему бы его не постараться исполнить. Поэтому можете здесь посмотреть на рецепты пиццы с фото, а если что-то понравится, то и приготовить http://grandkulinar.ru/recepies/fast_food/piccy/.
Naiten
оставлено: 15.08.1817:14
Скажу вам из личного опыта, ничего сложного в приготовлении пиццы и барбекю нет. Главное для пиццы научиться тесто правильно готовить и иметь хорошую духовку для барбеккю, а остальное дело техники.
Stankovich
оставлено: 24.08.1823:07
Вы можете научиться готовить пиццу на ее родине в Италии, смотрите реально есть предложения по обучению кулинарному искусству в этой замечательной стране http://culinaryschool.ru/country/italiya/ и там не только пиццу, а и другие шедевры гастрономические вас научат делать
Zadira
оставлено: 02.09.1818:06
Мой вам совет, попробуйте приготовить барбекю в розмарине и тимьяне. Вкус этого блюда необыкновенный, просто пальчики оближешь в самом прямом смысле слова.
Otarrih
оставлено: 02.09.1818:14
Жена предложила на даче построить специальную печь для барбекю, примерно такого плана https://dacha-sad.ru/dacha/grili_barbekyu_mangaly/pechi_barbekyu/. Говорит, хватит на решетке готовить, давай попробуем каким должно быть на вкус настоящее барбекю. В принципе, я не против, только предупредил свою ненаглядную супругу, чтобы потом не было, мол, не хочу или не буду готовить.
Krocks
оставлено: 18.09.1821:32
Главное пиццу на барбекю не готовьте)) а вообще я всегда заказываю пиццу с доставкой на дом, готовить не люблю, да и еще полюбому будет не так вкусно, как у проф.поваров

----------------------
world is mine..
ivanpolyakovw
оставлено: 12.10.1813:05
Основа для пиццы продается в Ашанах-Лентах, а уж начинку-то можно любу сделать - колбаса, грибы, сол.огурцы - зависит от фантазии
1