Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Медицина / БАДы: без рекламы

1
weglov
Регистрация: 09.08.13
Сообщений: 3
Пол: Мужской
оставлено: 09.08.1318:01
Что с БАДами - без рекламы кто-нибудь может что-то сказать? Полезны они, вредны или просто развод на деньги?
Есть какие-то результаты лабораторных исследований независимых на эту тему?
stels
Регистрация: 01.01.70
Сообщений: 57
Пол: Мужской
оставлено: 10.08.1300:00
многие бады содержат травы, на основе которых когда то были разработаны лекарства, в результате чего определенный терапевтический эффект может наблюдаться, не исключается так же эффект плацебо

----------------------
это че потпись?
afjlr
Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 4
Пол: Женский
оставлено: 05.11.1415:33
у меня подруга как то пила,говорит помогло,но я почему то тоже думаю что тут плацебо))
Евангелина
Регистрация: 01.12.14
Сообщений: 3
Пол: Женский
оставлено: 01.12.1421:47
Для похудения лучше фитнеса и правильного питания ничего нет. Бады не помагают а наоборот только вредят здоровью
igorEK
Регистрация: 09.09.15
Сообщений: 7
Пол: Мужской
оставлено: 11.09.1519:44
Пил БАД для кишечника(куплен в аптеке, название не буду писать) здорово помог. И вообще, их такое великое множество, я бы не стал о них собирательно говорить. Аот приносят какие то листовки с каплями от всех болезней, полная чушь я думаю.
Aleksey
Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 6
Пол: Мужской
оставлено: 28.02.1615:01
Бады надо использовать, только комплексно, они действительно сделаны из трав.

----------------------
С уважением к Вам....... Алексей
Trisha
Регистрация: 08.08.16
Сообщений: 5
Пол: Женский
оставлено: 17.08.1600:21
очень отрицательно к БАДам отношусь
bestofyou
Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 24
Пол: Мужской
оставлено: 15.09.1701:38
БАДы крайне вредны для организма, это доказано
June
Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 21
Пол: Женский
оставлено: 03.03.1822:14
Не думаю, что бады вредны. это просто пустышки обычно. вред от них только в том. что вместо того, чтобы лечиться как положено, люди принимают их и упускают время.
Prillipka
Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
оставлено: 22.03.1823:47
А мне кажется, что БАДы- это деньги на ветер, если хотите быть здоровым, для этого нужно правильно питаться, побольше гулять на свежем воздухе и заниматься спортом. Чуть больше рекомендаций читайте тут.
Grinii
Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 27
Пол: Мужской
оставлено: 18.05.1808:29
Я как-то принимал Бады для очищения организма. Да помогло и голова посветлела и мысли более логические пришли в голову )) Курс был 6 месяцев и очень дорого стоил.
Xilton
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 40
Пол: Женский
оставлено: 16.12.1821:57
нужно у врачей по препаратам спрашивать...
СараУ
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 33
Пол: Женский
оставлено: 16.12.1822:10
Смотря что за БАДЫ.....
Если под ними понимается витаминные https://sobirat-spermu-dlya-spermogrammi.ru/preparatyi-dlya-spermogrammyi.html препараты, то, естественно, они полезны, правда с учётом того - их вам врач выберет и пропишет в соответствии с проблемой, нужностями организма..
Xilton
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 40
Пол: Женский
оставлено: 16.12.1822:18
СараУ,
ой...это вы про мужские витамины и БАДЫ при планировании беременности, улучшения качества спермы имеете в виду...? тогда вот https://sposob-zaberemenet.ru/chto-prinimat-muzhchine-dlya-zachatiya-rebenka.html ещё есть статья, в которой указано, что именно принимать сильному полу в период зачатия.
Andrej21
Регистрация: 23.10.18
Сообщений: 193
Пол: Мужской
оставлено: 06.01.1900:44
Однозначного ответа нет. Но я просто знаю некоторые БАДы, у которых есть клинические исследования, что очень редко. Например, вот эти https://ulife-shop.ru/po-naznacheniyu/beta-glyukan-so-vkusom-lesnoj-yagody-100-ml для укрепления иммунитета. Пока что только для сына покупали, эффект отличный)
Nikolashka
Регистрация: 01.02.23
Сообщений: 3
Пол: Мужской
оставлено: 01.02.2316:07
К БАДам надо относиться очень осторожно и всегда консультироваться с врачом. Вот именно врач мне посоветовал коэнзим Q10, и я его принимаю. Но опять же, под наблюдением врача и определенное время. Мне назначили месяц.
Поэтому всегда слушайте доктора и не занимайтесь самолечением!
Uren
Регистрация: 12.05.22
Сообщений: 117
Пол: Мужской
оставлено: 06.02.2323:34
Бадам вообще не доверяю. Считаю, что они мало чем помогают. Как-то исследовали одно средство с маркировкой Бад, так там оказася внутри экстракт квашенной капусты, вот за что вы, оказывается, платите большие деньги.
Potapovsergei0
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 400
Пол: Мужской
оставлено: 01.04.2302:46
Цитата Uren

Бадам вообще не доверяю. Считаю, что они мало чем помогают. Как-то исследовали одно средство с маркировкой Бад, так там оказася внутри экстракт квашенной капусты, вот за что вы, оказывается, платите большие деньги.


Такое конечно же бывает когда покупки делаешь в непонятном месте и покупаешь не проверенным бады. можно этого очень легко избежать, самое главное знать где продаются качественные витамины который помогут вам ваше здоровье поправить и вообще намного лучше себя вы чувствовать станете. В каталоге смотрите и выбирайте себе витамины https://orihiro.ru/ Уже около года только тут их покупаю и всегда все отлично. Витамины помогают улучшить общее самочувствие и результат будет заметен почти сразу. Подробнее смотрите информацию на сайте, заказывайте витамины и желаю вам никогда не болеть.

guti1000
Регистрация: 01.09.22
Сообщений: 31
Пол: Мужской
оставлено: 19.04.2319:55
Взял препарат глюкозамин хондроитин https://protein-max.com.ua/dlya-svyazok-i-sustavov/glyukozamin-i-hondroitin в интернет-магазине Protein-max из-за проблем с суставами. До этого пил другой, более дорогой, иностранный. Решил попробовать бюджетный аналог. Пропил месяц, боли более-менее прекратились. Дозировка удобная, принимать легко. В общем, я остался очень доволен.
basit6644
Регистрация: 12.05.22
Сообщений: 2042
Пол: Мужской
оставлено: 26.04.2317:29
Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us! [url=https://www.usa-online-visa.com/lv/izplatītākie-esta-atteikuma-iemesli/]Kāpēc ASV vīza tiek liegta[/url]
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения