Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Автофорум / Авто в аренду В питере

1
Dima Engineer
Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 18
Пол: Мужской
оставлено: 25.06.1821:12
Всем привет подскажите где В Питере можно взять машину в аренду не дорого на 5 дней приехал к брату хотел сюрприз сделать а он на море уехал в Сочи вот хочу к нему поехать но поездом или автобусом желание тащится нет. А за 5 дней в пустой квартире я сума сойду.
Dianna Krukova
Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
оставлено: 27.06.1803:51
Это го добра в Москве хватает посмотрите в интернет
Gary claw
Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 13
Пол: Мужской
оставлено: 27.06.1816:09
Добрый день а смысл тратить столько денег на аренду машины сутки аренды примерно 1000-1500 а билет 3 лучше поездом я бы так сделал
Yurchik Andreev
Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 6
Пол: Мужской
оставлено: 27.06.1820:47
Цитата Gary claw

Добрый день а смысл тратить столько денег на аренду машины сутки аренды примерно 1000-1500 а билет 3 лучше поездом я бы так сделал


Я то кого же мнения во первых дорого а во вторых я как то взял машину в аренду а она сломалась даже из Питера в Москву не доехал лучше автобусам или поездам.
Dima mamonov
Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 53
Пол: Мужской
оставлено: 27.06.1823:51
Цитата Yurchik Andreev



Я то кого же мнения во первых дорого а во вторых я как то взял машину в аренду а она сломалась даже из Питера в Москву не доехал лучше автобусам или поездам.[/цитата

Я с вами не соглашусь во первых на машине быстрее а во вторых не так жарко в токую погоду только своим транспортом
Stankovich
Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 191
Пол: Мужской
оставлено: 02.08.1815:09
Никогда не брал авто на прокат честно
lida77
Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 134
Пол: Женский
оставлено: 10.12.2319:51
Мне надо найти компанию которая сможет предоставить автомобиль в аренду на месяц. Авто мне требуется в Новосибирске, скажите в какую компанию обратиться?
Potapovsergei0
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 372
Пол: Мужской
оставлено: 10.12.2319:52
Могу сказать одно, что перед тем как арендовать автомобиль, необходимо учесть несколько важных моментов. Во-первых, вам нужно выбрать подходящую компанию для аренды. Во-вторых, нужно убедиться, что у вас есть все необходимые документы для аренды автомобиля. В-третьих, необходимо проверить техническое состояние автомобиля и убедиться, что он соответствует вашим требованиям. Вот тут можно взять автомобиль в аренду на месяц https://avenuerent.ru/uslugi/mashina-v-arendu-na-mesyats/ и я только к ним постоянно обращаюсь. Недорогие цены, автопарк у них большой и можно без особого труда выбрать качественное и надежное авто.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения