Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Хобби / Играем по взрослому 3D печать авиамоделей

1
3Daviator
Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
оставлено: 12.05.1814:51
Оказываем услуги 3D-печати авиамоделей для полетов, размах от метра и выше, модели Vought F4U Corsair, Supermarine Spitfire MkIX, Piper Pawnee, Lockheed P-38 Lightning, MiG – 15 полный список моделей по e-mail. Печать по технологии FDM, материал PLA. Помощь в подборе электроники.

Вопросы на почту: foxlines(собака)mail.ru

Savvkina
Регистрация: 14.09.18
Сообщений: 9
Пол: Женский
оставлено: 18.09.1821:40
Вау, прикольно на самом деле, вы молодец!
inogrodtsev
Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 29
Пол: Мужской
оставлено: 29.04.1914:40
Интересное какое увлечение, надо тоже задуматься о таком хобби.
Natalii
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
оставлено: 29.04.1915:05
У меня брат летательные аппараты коллекционирует, у него их много уже, вместе с сыном запускают за городом. А я увлекаюсь такими видами рукоделия , как вышивание и вязание. Очень нравится это занятие, тем более, что материалы для него недорого обходятся. Потому что в Леонардо ассортимент всё расширяется, а цены даже снижаются. Соответственно, своим хобби можно заниматься с реальным удовольствием )
hollowchives
Регистрация: 07.02.23
Сообщений: 4
Пол: Мужской
оставлено: 07.02.2315:29
What a fascinating activity, you need to consider taking up something similar. My hobby is playing 1v1 lol game everynight. Learn about 1v1 lol , an online third-person shooting and construction simulator. Enjoy game types including battle royale, build fights, box fights, zone wars, and more!
NikitaAlad
Регистрация: 01.06.21
Сообщений: 424
Пол: Мужской
оставлено: 03.09.2321:32
Ставки могут принести доход, но нужно тщательно выбирать букмекерскую контору. Я вам советую этого букмекера - зеркало 1хбет httPs://1xbetvip.site/ Зайдите на сайт и ознакомьтесь с возможностями букмекерской конторы. Здесь вы найдете стратегии, которые приведут вас к доходу.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения