Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

 

Войти на форум

Регистрация

Правила форума

 

Общение / Жидкость для электронных сигарет

1
Vandal
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 84
Пол: Мужской
оставлено: 27.03.1817:52
Привет всем. Заказал через интернет электронную сигарету. Жидкости к ней не прилагалось. Где её можно купить и чтобы это было не дорого, а главное чтобы было качественно?
Bilbo
Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 77
Пол: Мужской
оставлено: 27.03.1817:59
Обычно же в интернет магазинах есть и жижи к сигаретам. Вообще я бы посоветовал не брать их через интернет, лучше в реальный магазин пойти, так как мало ли что могут подсунуть.
Paradits
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 13
Пол: Мужской
оставлено: 27.03.1818:05
Как вы можете их курить? Лучше всего хорошие сигареты или вообще не курить. Лично я не доверяю подобным изделиям. Сколько случае было что сигареты взрывались у лица курильщика.
Raian
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 312
Пол: Мужской
оставлено: 27.03.1818:10
Да, взрывались, но я не помню чтобы от этого кто-то погибал и вообще не слышал чтобы человек курящих электронку болел раком или ещё чем либо, а вот от табачных изделий таких примеров тьма тьмущая. Жидкость для электронных сигарет можно конечно купить и в оффлайн магазине, но цена там будет высокая, а качество товара такое же как и в онлайн-магазине. К примеру, у нас в городе есть один магазин, в котором 1 банка 100мл стоит 1800 рублей, а вот тут точно такая же стоит 1550 - https://monsmoke.ru/
Agata
Регистрация: 14.05.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
оставлено: 14.05.1815:20
Электронные сигареты не менее вредные, чем обычные
akrabat
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 6
Пол: Мужской
оставлено: 02.10.1819:14
Электронная сигарета помогла мне бросить курить за 2 месяца. Сначала я парил 5-6 раз в день, постепенно стал делать это все реже и реже. Не курю уже полгода, и даже не тянет. Перед этим у меня было несколько неудачных попыток. Выдерживал без сигарет максимум неделю. К счастью, друзья догадались подарить мне этот девайс, и теперь я покинул ряды курильщиков, чего и вам желаю. Теперь я заказываю жидкости для эл. сигареты через интернет магазин https://shop.kalyan-hut.ru/products/vape/
Andrej21
Регистрация: 23.10.18
Сообщений: 190
Пол: Мужской
оставлено: 26.10.1813:10
Обычно же в интернет магазинах есть и жижи к сигаретам. Вообще я бы посоветовал не брать их через интернет, лучше в реальный магазин пойти, так как мало ли что могут подсунуть.
Veronuka
Регистрация: 25.03.23
Сообщений: 18
Пол: Женский
оставлено: 29.03.2303:11
спасибо
Igor1981
Регистрация: 06.05.21
Сообщений: 2
Пол: Мужской
оставлено: 03.04.2309:56
Солевой никотин относительно новая разработка и он уже стал довольно популярным. Как утверждает производитель солевого никотина Chemnovatic обычный никотин добывается из табачных листьев, в свою очередь солевой никотин не может быть добыт прямо из табачных листьев, они создают его путем добавления различных кислот к обычному «свободному» никотину. На сайте интернет-магазина HVMarket https://hvmarket.com.ua/g100852599-solevaya-zhidkost-dlya вы можете купить солевую жидкость различных вкусов от популярных производителей по самым низким ценам с доставкой. Рекомендую.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения