Главная Новости Погода Каталог Справка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форум Опросы Юмор TV Поиск  

Форумы Абакана

Войти на форум

Правила форума

Хобби / Наши увлечения

1
Klimentiy
оставлено: 12.03.1816:21
Давайте обсудим наши увлечения, уж очень интересно узнать чем наши форумчане занимаются? Я люблю компьютерные игры, даже могу себя назвать геймером. Еще занимаюсь спортом, записан в спортзал. Ну еще фильмы люблю смотреть, в основном триллеры. А вы?
Дана Ривьера
оставлено: 12.03.1816:25
Я не любительница компьютерных игр, и фильмы тоже редко смотрю. Занимаюсь я плаванием, 3 раза в неделю хожу в бассейн. Еще недавно записалась на курсы вождения, хочу научиться водить авто.
Мариночка
оставлено: 12.03.1816:31
Я люблю смотреть фильмы на досуге, только правда комедии мне больше нравятся. Хотя иногда триллеры, ужасы тоже смотрю. Вот недавно только посмотрела классный триллер, называется Похищение. Всем рекомендую, давно таких сильных фильмов не выходило.
Соната
оставлено: 12.03.1816:41
Я тоже любительница компьютерных игр, с мужем на пару играем. Многие не верят, что девушка может играть в более мужские игры, да еще и так хорошо. Мы с мужем играем в Counter-Strike чаще всего, иногда в гонки. Вот здесь еще нашла игры MMORPG бесплатные вроде, онлайн можно играть. Хочу мужу предложить попробовать в какую-нибудь из игр на этом сайте поиграть. А вы не играли случайно, может что-то посоветуете?
Naiten
оставлено: 17.03.1805:06
Увлекаюсь рыбалкой, причем на протяжении всего года. Откровенно говоря, зимний вид рыбной ловли мне даже больше нравится. Быть может потому, что я родился зимой.
Opetac
оставлено: 17.03.1805:15
Обо всех своих увлечениях подробно писать не буду, потому что долго на одном и том же не зацикливаюсь, а стараюсь постоянно искать что-нибудь новое и интересное. К примеру, в данный момент хочу попробовать свои силы на тотализаторе. Для этой цели выбираю здесь, из лучших букмекерских контор в России, подходящую БК.
Reno
оставлено: 29.03.1802:48
В свободное время спорт
Stankovich
оставлено: 07.08.1803:04
Спорт это хорошо, а вот компьютер не очень
Stankovich
оставлено: 07.08.1803:05
Кстати комп это усидчивость, а спорт наоборот активность, я к сожалению сам никакого хобби не имею и иногда завидую людям которые там рисуют шаржи, участвуют в соревнованиях по компьютерным играм и так далее
Sagan
оставлено: 07.08.1803:52
Прошу прощения, но мне кажется что фильмы это не хобби, спорт да, игры компьютерные может быть, а вот хобби что-то более интересное и требующее каких-то действий с вашей стороны, например кто скажет что такое Эбрру? А это сейчас мое хобби как раз, заключается оно в рисовании на воде специальными красками, я их тут беру http://ebrussia.com там же на главной странице есть видео худодника который делает просто виртуозные вещи эбру
Карина
оставлено: 08.08.1805:01
Вы правы, компьютер не очень полезен. Я вот решила заняться спортом, а конкретнее бегом. Сейчас ищу кросы. Рассматриваю кроссовки Nike https://nikebootshop.ru/krossovki-nike-air-presto-weaving-rozovyie.html, как думаете эта модель подойдёт для бега? Не будет ли она тяжёлой? Пишут в характеристиках, что и для ходьбы подходит. Что скажете?
max0N
оставлено: 08.08.1823:37
Я в свободное время понемногу осваиваю игру на онлайн автоматах. Сначала пробовал играть бесплатно, но это совсем не то. Сейчас зарегистрировался на сайте Вулкан Вегас, и уже получил свой первый небольшой выигрыш. Здесь проводятся еженедельные лотереи и регулярные бесплатные турниры. Мне пока всё нравится.
Voklan
оставлено: 31.08.1803:33
А я музыкант - гитара,барабаны, пение
Ameliya
оставлено: 03.09.1819:49
В я люблю шопинг) обожаю ходить по магазинам, лишь бы деньги были)
Savvkina
оставлено: 18.09.1821:37
я тоже люблю фильмы смотреть, читаю книги, но хочу еще заняться каким-то видом спорта или записаться на танцы, хочется быть в движении.
DonaBon
оставлено: 20.09.1812:53
Добрый день, а я люблю своё время проводит возле компьютера, на выходных, когда тяжёлые будни закончились можно и по играть для души. Нравится игровой клуб Вулкан 24 совсем не тяжело, а для постоянных клиентов действую программы такие как возврат проигранных средств по системе кэшбэк (до 15% в неделю).
1